Ростовская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Донские депутаты отмечены на федеральном уровне за поддержку Донбасса

14 декабря 2022, 18:17
На собрании фракции «Единая Россия» спикер донского парламента Александр Ищенко вручил депутатам Законодательного Собрания благодарности высшего руководства партии «Единая Россия».

 

Благодарностями Председателя партии Д.А. Медведева за большой личный вклад в оказание помощи беженцам с Украины и жителям Донецкой и Луганской народных республик поощрены руководитель фракции «Единая Россия» в донском парламенте Владимир Ревенко, а также депутаты Адам Батажев, Александр Косачев, Сергей Суховенко и Валерий Шевченко.

Благодарностями Секретаря Генерального Совета партии «Единая Россия» А.А. Турчака за неравнодушное отношение и бескорыстную помощь беженцам и жителям Донецкой и Луганской народных республик поощрены депутаты Асланбек Джиоев, Роман Лютиков, Светлана Пискунова, Арутюн Сурмалян, Сергей Шамшура, Сергей Ярошенко и Максим Гелас.

zsro.ru

 

Общественная приемная