Ростовская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Местные общественные приемные Партии

Отделения Партии

ФИО
Руководителя

Телефон

Адрес Местной общественной приёмной

 

Региональная общественная приемная Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева в Ростовской области  

Пискунова

Светлана Геннадьевна

8(863) 2-918-918

8(863) 2-918-907

 

 

344022

г. Ростов-на-Дону,

ул. Б.Садовая, 150, 

г. Азов

Гончарова

Надежда Никифоровна

8(86342) 4-10-57

 

 

346780

г. Азов,

ул. Московская, 11

 

 

Азовский район

Маркелова

Оксана Валентиновна

8(86342) 6-30-65

 

 

346780

г. Азов,

ул. Мира, 102, к. 5

 

 

Аксайский район

Шевченко

Елена Александровна

8(86350) 5-02-67

 

 

346720

Аксайский район,

г. Аксай

ул. Чапаева, 175

 

 

Багаевский район

Шилов

Сергей Борисович

8(86357) 3-28-61

 

 

346610

Багаевский район,

ст. Багаевская,

ул. Кооперативная, 11

 

 

г. Батайск

Зверева

Алла Владимировна

8(86354) 5-91-68

 

 

346880

Батайск,

пл. Ленина, 5

 

 

Белокалитвинский район

Никитина

Людмила Михайловна

 

 

 

 

 

8 (86383) 2-59-67

 

 

 

 

347042

Белокалитвинский район,

г. Белая Калитва,

ул. Энгельса, д. 25

 

 

 

Боковский район

Хромова

Светлана Александровна

8(86382) 3-10-08

 

 

346250

ст. Боковская,

ул. Ленина, 69

 

 

Верхнедонской район

Быкадоров  

Владимир Матвеевич

8(86364) 3-11-70

 

 

346170

ст. Казанская ул. Комсомольская,18

 

 

Весёловский район

Беркун

Николай Михайлович

 

8 (86358) 6-51-47

 

 

347780,

п. Весёлый,

пер. Комсомольский, 61

 

 

г. Волгодонск

Осипова

Екатерина Сергеевна

8(86392) 3-15-01

 

 

347380,

г. Волгодонск,

пр. Курчатова, 22

 

 

 

Волгодонской район

 

Милина

Ангелина Александровна

 

8(86394) 7-01-17

 

 

 

347350

Волгодонской район,

ст. Романовская,

ул. 50 лет Победы, 5

 

 

 

Ворошиловский р-н

г. Ростов-на-Дону

 

Бачурина

Валентина Алексеевна

8(863) 233-90-26

 

 

344092

г. Ростов – на – Дону,

пр. Космонавтов, 10/2

 

 

 

 

 

г. Гуково

Гришина

Оксана Ростиславна

8(86361) 5-00-92

347871

г. Гуково,

ул. К. Маркса, 89

 

 

 

г. Донецк

 

Рябченко

Наталья Родионовна

 

8(86368) 2-52-28

 

 

 

346330

г. Донецк,

Квартал Ляховича, д. 7

 

 

Дубовский район

Глуходедов

Олег Николаевич

8(86377) 2-00-07

 

 

347410

Дубовский район,

с. Дубовское,

пл. Павших борцов, 2



 

Егорлыкский район

Глебов

Анатолий Иванович

8(86370) 2-30-33

 

 

347660

Егорлыкский район,

ст. Егорлыкская,

пер. Грицика, 119

 

 

 

Железнодорожный р-н

г. Ростов-на-Дону

 

Мезинова

Лилия Семёновна

 

8(863) 244-91-15

 

 

 

344001

г. Ростов-на-Дону,

пр. Стачки, 35

 

 

Заветинский район

Шафоростова

Наталья Викторовна

8(86378) 2-27-20

 

 

347430

с. Заветное,

ул. Ломоносова 25

 

 

г. Зверево

Лебедева

Анна Вячеславовна

8(86355) 4-18-07

 

 

346312

г. Зверево,

ул. Обухова, 29

 

 

Зерноградский район

Попова

Ирина Григорьевна

8(86359) 3-61-95

 

 

347740

г. Зерноград,

ул. Чкалова, 18

 

 

Зимовниковский район

Ткачёва 

Наталья Николаевна

8(86376) 3-38-02

 

 

347460

Зимовниковский район,

п. Зимовники,

ул. Дзержинского 196 -«а»

 

 

 

 

Кагальницкий район

Школьников

Валентин Михайлович

8(86345) 9-72-66

 

 

347700

Кагальницкий район,

ст. Кагальницкая,

пер. Горького, 23

 

 

Каменский район

Осинкин

Алексей Михайлович

8(86365) 9-62-31

 

 

347850

Каменский район,

п. Глубокий,

ул. Ленина,16

 

 

г. Каменск – Шахтинский

Шеромов

Кирилл Сергеевич

8(86365) 7-63-44

 

 

 

347809

г. Каменск-Шахтинский,

ул. Карла Маркса, 62, к.4

 

 

Кашарский район

Литвинов

Виктор Васильевич

8(86318) 2-16-70

 

 

346200

Кашарский район,

сл. Кашары,

ул. Ленина, д. 57

 

 

Кировский р-н

г. Ростов-на-Дону

Коханова

Елена Алексеевна

8(863) 269-43-72

 

344022

г. Ростов-на-Дону,

ул. Б. Садовая, 150, 4 этаж

 

 

Константиновский район

Бурак

 Наталья Ивановна

8(86393) 2-15-63

 

 

 

347250

Константиновский район,

г. Константиновск,

ул.25 Октября,  52

 

 

Красносулинский район

Захарова

Татьяна Ивановна

8(86367) 5-39-74

 

 

346350

Красносулинский район,

г. Красный Сулин,

ул. Ленина, 20

 

 

Куйбышевский район

Лунёва

Людмила Николаевна

8(86348) 3-15-41

 

 

346940

Куйбышевский район,

с. Куйбышево,

ул. Театральная, 21

 

 

Ленинский р-н

г. Ростов-на-Дону

Левин

Леонид Сергеевич

8(863) 200-92-43

 

 

344002

г. Ростов – на – Дону,

ул. Мечникова, 41, эт. 2, ком. 2

(Здание «Ростовэнерго», вход со двора)

 

 

Мартыновский район

Иванова

Екатерина Владимировна

 

8(86395) 3-03-68

 

 

346660

Мартыновский район,

сл. Большая Мартыновка, пер. Думенко, 35

 

Матвеево-Курганский район

Макина

Людмила Ильинична

8(86341) 3-16-35

 

 

346970

Матвеево-Курганский район,

п. Матвеев Курган,

ул. Комсомольская, д. 90

 

 

Миллеровский район

Макаренко

Татьяна Михайловна

8(86385) 2-31-74

 

 

346130,

г. Миллерово,

ул. Ленина 5, ком. 15

 

 

Милютинский район

Красавина

Татьяна Ивановна

8(86389) 2-13-58,

 

 

347120

Станица Милютинская,

ул. Комсомольская, д. 30

 

 

Морозовский район

Колесникова

Наталья Анатольевна

8(86384) 5-03-03

 

 

347210

Морозовский район,

г. Морозовск,

ул. Ленина, 204

 

 

Мясниковский район

Цхяев

Вартерес Маргосович

8(86349) 3-13-59

 

 

346800

Мясниковский район,

с. Чалтырь,

ул.6-я линия, 2

 

 

Неклиновский район

Калашникова

Ольга Борисовна

8(86347) 3-24-89

 

 

346830

Неклиновский район,

с. Покровское,

пер.Парковый, 3

 

 

г. Новочеркасск

Новак

Екатерина Николаевна

8(8635) 22-43-28

 

 

346407

г. Новочеркасск,

пр. Платовский, 72/37, к. 23

 

 

г. Новошахтинск

Недилько

Ирина Павловна

8(86369) 2-18-55

г. Новошахтинск,

ул. Ленина, 26

 

 

Обливский район

Потапов

Валентин Васильевич

8 (86396) 2-34-81

 

 

347140

Обливский район,

ст. Обливская,

ул. Кирова, 37

 

 

 

Октябрьский р-н

г. Ростов-на-Дону

Лозинский

Иван Станиславович

8(863) 245-85-66

 

 

344038

г. Ростов-на-Дону,

ул. Ленина, 44/5

 

 

Октябрьский район

Росихина

Оксана Юрьевна

8(86360) 2-03-41

 

 

346480

Октябрьский район (с),

р.п. Каменоломни,

ул. Крупской, 49

 

 

Орловский район

Крахмальцева

Наталья Александровна

8(86375) 3-19-92

 

 

347510

Орловский район,

п. Орловский,

ул. Пионерская,  64

 

 

Первомайский р-н

г. Ростов-на-Дону

Очеретный

Сергей Анатольевич

8(863) 210-51-24

 

 

344029

г. Ростов-на-Дону,

ул. Ильича, 40/26

 

 

Песчанокопский район

Гладков

Евгений Николаевич

8(86373) 2-05-03,

 

 

347570

Песчанокопский район,

с. Песчанокопское,

ул. Суворова,6

 

 

 

Пролетарский р-н

г. Ростов-на-Дону

Демченко

Иван Никитович

8(863) 253-04-65

 

 

344019

г. Ростов-на-Дону,

ул. 11-линия, 9/27

 

 

Пролетарский район

Постников

Леонид Альфредович

8(86374) 9-90-26

 

 

347540

Пролетарский район (с),

г. Пролетарск,

пер. Красный, 31

 

 

Ремонтненский район

Попов

Геннадий Васильевич

8 (86379) 3-16-54

 

 

347480

Ремонтненский район,

с. Ремонтное,

ул. Ленинская, 90

 

 

Родионово-Несветайский район

Панкевич

Наталья Ивановна

8(86340) 3-13-40

 

 

 

346580

Родионово-Несветайский район,

сл. Родионово-Несветайская,

ул. Ленина, 41

 

 

Сальский район

Толстикова

Марина Викторовна

8 (86372) 7-43-85

 

 

 

347630

Сальский район,

г. Сальск,

ул. Первомайская, 20

 

 

Семикаракорский район

Мезвришвили

Ольга Михайловна

 

 

 

8(86356) 4-01-66

 

 

 

 

346630

г. Семикаракорск,

5-й переулок, 41

 

 

Советский р-н

г. Ростов-на-Дону

Ивко

Валентина Николаевна

8(863) 223-07-29

 

 

 

344015

г. Ростов-на-Дону,

ул. Р. Зорге, 48

 

 

Советский район

Цуканова

Марина Тимофеевна

8(86363) 2-35-21

 

 

347180

Советский район (с),

ст. Советская,

ул. Советская, 20

 

 

г. Таганрог

Поляниченко

Елена Борисовна

8(8634) 31-28-62

 

 

347900

г. Таганрог,

ул. Фрунзе, 59

 

 

Тарасовский район

Субботина

Елена Петровна

8(86386) 3-33-57

 

346050

Тарасовский район,

п. Тарасовский,

ул. Ленина, 102

 

 

Тацинский район

Выпряжкина

 Светлана Алексеевна

 

 

8 (86397) 2-21-69

 

 

347060

Тацинский район,

ст. Тацинская,

ул. Ленина, 45

 

 

 

Усть-Донецкий район

 

Анохина 

Ирина Александровна

 

8(86351) 9-77-29

 

 

 

346550

Усть-Донецкий район,

р.п. Усть – Донецкий,

ул. Портовая, 9

 

 

Целинский район

Серафимович

Елена Петровна

8(86371) 9-70-63

 

 

347320

Целинский район,

п. Целина,

ул. Советская, 19

 

 

Цимлянский район

Чернова

Виктория Владимировна

8(86391) 2-23-22

 

 

347325

Цимлянский район,

г. Цимлянск,

ул. Советская, 44, к. 25

 

 

Чертковский район

Бабич

Алла Николаевна

8(86387) 2-34-71

 

 

346000

Чертковский район,

п. Чертково,

ул. Петровская, 89 «А»

 

 

г. Шахты

Мусаева

Эльвира Алиевна

 

 

 

 

8 (86362) 2-15-09

 

 

 

346500

Ростовская обл.,

г. Шахты,

пр. К. Маркса,67, офис 9

 

 

Шолоховский район

Минаева

Анна Витальевна

8(86353) 2-13-36

 

 

 

346270

Шолоховский район,

ст. Вёшенская,

пер. Красный, 12