Ростовская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Местные общественные приемные Партии

Отделения Партии

ФИО
Руководителя

Телефон

Адрес Местной общественной приёмной

 

График работы

Региональная общественная приемная Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева в Ростовской области  

Пискунова

Светлана Геннадьевна

8(863) 2-918-918

8(863) 2-918-907

 

 

344022

г. Ростов-на-Дону,

ул. Б.Садовая, 150, 

Ежедневно:

с 10.00 до 18.00

перерыв: с 13.00 до 14.00

(суббота, воскресенье – выходной)

 

 

г. Азов

Гончарова

Надежда Никифоровна

8(86342) 4-10-57

 

 

346780

г. Азов,

ул. Московская, 11

 

 

Ежедневно:

с 10.00 до 18.00

перерыв: с 13.00 до 14.00

(суббота, воскресенье – выходной)

 

 

Азовский район

Катагура

Татьяна Викторовна

8(86342) 6-30-65

 

 

346780

г. Азов,

ул. Мира, 102, к. 5

 

 

Ежедневно:

с 10.00 до 18.00

перерыв: с 13.00 до 14.00

(суббота, воскресенье – выходной)

 

 

Аксайский район

Шевченко

Елена Александровна

8(86350) 5-02-67

 

 

346720

Аксайский район,

г. Аксай

ул. Чапаева, 175

 

 

Ежедневно:

с 10.00 до 18.00

перерыв: с 13.00 до 14.00

(суббота, воскресенье – выходной)

 

 

Багаевский район

Шилов

Сергей Борисович

8(86357) 3-28-61

 

 

346610

Багаевский район,

ст. Багаевская,

ул. Кооперативная, 11

 

 

Ежедневно:

с 10.00 до 18.00

перерыв: с 13.00 до 14.00

(суббота, воскресенье – выходной)

 

 

г. Батайск

Гордийчук

Елена Андреевна

8(86354) 5-91-68

 

 

346880

Батайск,

пл. Ленина, 5

 

 

Ежедневно:

с 10.00 до 18.00

перерыв: с 13.00 до 14.00

(суббота, воскресенье – выходной)

 

 

Белокалитвинский район

Никитина

Людмила Михайловна

 

 

 

 

 

8 (86383) 2-59-67

 

 

 

 

347042

Белокалитвинский район,

г. Белая Калитва,

ул. Энгельса, д. 25

 

 

 

Ежедневно:

с 10.00 до 18.00

перерыв: с 13.00 до 14.00

(суббота, воскресенье – выходной)

 

 

Боковский район

Хромова

Светлана Александровна

8(86382) 3-10-08

 

 

346250

ст. Боковская,

ул. Ленина, 69

 

 

Ежедневно:

с 10.00 до 18.00

перерыв: с 13.00 до 14.00

(суббота, воскресенье – выходной)

 

 

Верхнедонской район

Быкадоров  

Владимир Матвеевич

8(86364) 3-11-70

 

 

346170

ст. Казанская ул. Комсомольская,18

 

 

Ежедневно:

с 10.00 до 18.00

перерыв: с 13.00 до 14.00

(суббота, воскресенье – выходной)

 

 

Весёловский район

Беркун

Николай Михайлович

 

8 (86358) 6-51-47

 

 

347780,

п. Весёлый,

пер. Комсомольский, 61

 

 

Ежедневно:

с 10.00 до 18.00

перерыв: с 13.00 до 14.00

(суббота, воскресенье – выходной)

 

 

г. Волгодонск

Осипова

Екатерина Сергеевна

8(86392) 3-15-01

 

 

347380,

г. Волгодонск,

пр. Курчатова, 22

 

 

Ежедневно:

с 10.00 до 18.00

перерыв: с 13.00 до 14.00

(суббота, воскресенье – выходной)

 

 

 

Волгодонской район

 

Милина

Ангелина Александровна

 

8(86394) 7-01-17

 

 

 

347350

Волгодонской район,

ст. Романовская,

ул. 50 лет Победы, 5

 

 

 

Ежедневно:

с 10.00 до 18.00

перерыв: с 13.00 до 14.00

(суббота, воскресенье – выходной)

 

 

Ворошиловский р-н

г. Ростов-на-Дону

 

Бачурина

Валентина Алексеевна

8(863) 233-90-26

 

 

344092

г. Ростов – на – Дону,

пр. Космонавтов, 10/2

 

 

 

 

 

Ежедневно:

с 10.00 до 18.00

перерыв: с 13.00 до 14.00

(суббота, воскресенье – выходной)

 

 

г. Гуково

Гришина

Оксана Ростиславна

8(86361) 5-00-92

347871

г. Гуково,

ул. К. Маркса, 89

 

 

Ежедневно:

с 10.00 до 18.00

перерыв: с 13.00 до 14.00

(суббота, воскресенье – выходной)

 

 

 

г. Донецк

 

Рябченко

Наталья Родионовна

 

8(86368) 2-52-28

 

 

 

346330

г. Донецк,

Квартал Ляховича, д. 7

 

 

Ежедневно:

с 10.00 до 18.00

перерыв: с 13.00 до 14.00

(суббота, воскресенье – выходной)

 

 

Дубовский район

Глуходедов

Олег Николаевич

8(86377) 2-00-07

 

 

347410

Дубовский район,

с. Дубовское,

пл. Павших борцов, 2



 

Ежедневно:

с 10.00 до 18.00

перерыв: с 13.00 до 14.00

(суббота, воскресенье – выходной)

 

 

Егорлыкский район

Глебов

Анатолий Иванович

8(86370) 2-30-33

 

 

347660

Егорлыкский район,

ст. Егорлыкская,

пер. Грицика, 119

 

 

Ежедневно:

с 10.00 до 18.00

перерыв: с 13.00 до 14.00

(суббота, воскресенье – выходной)

 

 

 

Железнодорожный р-н

г. Ростов-на-Дону

 

Мезинова

Лилия Семёновна

 

8(863) 244-91-15

 

 

 

344001

г. Ростов-на-Дону,

пр. Стачки, 35

 

 

Ежедневно:

с 10.00 до 18.00

перерыв: с 13.00 до 14.00

(суббота, воскресенье – выходной)

 

 

Заветинский район

Шафоростова

Наталья Викторовна

8(86378) 2-27-20

 

 

347430

с. Заветное,

ул. Ломоносова 25

 

 

Ежедневно:

с 10.00 до 18.00

перерыв: с 13.00 до 14.00

(суббота, воскресенье – выходной)

 

 

г. Зверево

Ожередова

Наталья Юрьевна

8(86355) 4-18-07

 

 

346312

г. Зверево,

ул. Обухова, 29

 

 

Ежедневно:

с 10.00 до 18.00

перерыв: с 13.00 до 14.00

(суббота, воскресенье – выходной)

 

 

Зерноградский район

Ивко

Алёна  Владимировна

8(86359) 3-61-95

 

 

347740

г. Зерноград,

ул. Чкалова, 18

 

 

Ежедневно:

с 10.00 до 18.00

перерыв: с 13.00 до 14.00

(суббота, воскресенье – выходной)

 

 

Зимовниковский район

Ткачёва 

Наталья Николаевна

8(86376) 3-38-02

 

 

347460

Зимовниковский район,

п. Зимовники,

ул. Дзержинского 196 -«а»

 

 

 

 

Ежедневно:

с 10.00 до 18.00

перерыв: с 13.00 до 14.00

(суббота, воскресенье – выходной)

 

 

Кагальницкий район

Школьников

Валентин Михайлович

8(86345) 9-72-66

 

 

347700

Кагальницкий район,

ст. Кагальницкая,

пер. Горького, 23

 

 

Ежедневно:

с 10.00 до 18.00

перерыв: с 13.00 до 14.00

(суббота, воскресенье – выходной)

 

 

Каменский район

Осинкин

Алексей Михайлович

8(86365) 9-62-31

 

 

347850

Каменский район,

п. Глубокий,

ул. Ленина,16

 

 

Ежедневно:

с 10.00 до 18.00

перерыв: с 13.00 до 14.00

(суббота, воскресенье – выходной)

 

 

г. Каменск – Шахтинский

Шеромов

Кирилл Сергеевич

8(86365) 7-63-44

 

 

 

347809

г. Каменск-Шахтинский,

ул. Карла Маркса, 62, к.4

 

 

Ежедневно:

с 10.00 до 18.00

перерыв: с 13.00 до 14.00

(суббота, воскресенье – выходной)

 

 

Кашарский район

Литвинов

Виктор Васильевич

8(86318) 2-16-70

 

 

346200

Кашарский район,

сл. Кашары,

ул. Ленина, д. 57

 

 

Ежедневно:

с 10.00 до 18.00

перерыв: с 13.00 до 14.00

(суббота, воскресенье – выходной)

 

 

Кировский р-н

г. Ростов-на-Дону

Коханова

Елена Алексеевна

8(863) 269-43-72

 

344022

г. Ростов-на-Дону,

ул. Б. Садовая, 150, 4 этаж

 

 

Ежедневно:

с 10.00 до 18.00

перерыв: с 13.00 до 14.00

(суббота, воскресенье – выходной)

 

 

Константиновский район

Бурак

 Наталья Ивановна

8(86393) 2-15-63

 

 

 

347250

Константиновский район,

г. Константиновск,

ул.25 Октября,  52

 

 

Ежедневно:

с 10.00 до 18.00

перерыв: с 13.00 до 14.00

(суббота, воскресенье – выходной)

 

 

Красносулинский район

Захарова

Татьяна Ивановна

8(86367) 5-39-74

 

 

346350

Красносулинский район,

г. Красный Сулин,

ул. Ленина, 20

 

 

Ежедневно:

с 10.00 до 18.00

перерыв: с 13.00 до 14.00

(суббота, воскресенье – выходной)

 

 

Куйбышевский район

Лунёва

Людмила Николаевна

8(86348) 3-15-41

 

 

346940

Куйбышевский район,

с. Куйбышево,

ул. Театральная, 21

 

 

Ежедневно:

с 10.00 до 18.00

перерыв: с 13.00 до 14.00

(суббота, воскресенье – выходной)

 

 

Ленинский р-н

г. Ростов-на-Дону

Красий

Людмила Александровна

8(863) 200-92-43

 

 

344002

г. Ростов – на – Дону,

ул. Мечникова, 41, эт. 2, ком. 2

(Здание «Ростовэнерго», вход со двора)

 

 

Ежедневно:

с 10.00 до 18.00

перерыв: с 13.00 до 14.00

(суббота, воскресенье – выходной)

 

 

Мартыновский район

Удовенко

Андрей Геннадьевич

8(86395) 3-03-68

 

 

346660

Мартыновский район,

сл. Большая Мартыновка, пер. Думенко, 35

 

Ежедневно:

с 10.00 до 18.00

перерыв: с 13.00 до 14.00

(суббота, воскресенье – выходной)

 

 

Матвеево-Курганский район

Макина

Людмила Ильинична

8(86341) 3-16-35

 

 

346970

Матвеево-Курганский район,

п. Матвеев Курган,

ул. Комсомольская, д. 90

 

 

Ежедневно:

с 10.00 до 18.00

перерыв: с 13.00 до 14.00

(суббота, воскресенье – выходной)

 

 

Миллеровский район

Макаренко

Татьяна Михайловна

8(86385) 2-31-74

 

 

346130,

г. Миллерово,

ул. Ленина 5, ком. 15

 

 

Ежедневно:

с 10.00 до 18.00

перерыв: с 13.00 до 14.00

(суббота, воскресенье – выходной)

 

 

Милютинский район

Красавина

Татьяна Ивановна

8(86389) 2-13-58,

 

 

347120

Станица Милютинская,

ул. Комсомольская, д. 30

 

 

Ежедневно:

с 10.00 до 18.00

перерыв: с 13.00 до 14.00

(суббота, воскресенье – выходной)

 

 

Морозовский район

Колесникова

Наталья Анатольевна

8(86384) 5-03-03

 

 

347210

Морозовский район,

г. Морозовск,

ул. Ленина, 204

 

 

Ежедневно:

с 10.00 до 18.00

перерыв: с 13.00 до 14.00

(суббота, воскресенье – выходной)

 

 

Мясниковский район

Цхяев

Вартерес Маргосович

8(86349) 3-13-59

 

 

346800

Мясниковский район,

с. Чалтырь,

ул.6-я линия, 2

 

 

Ежедневно:

с 10.00 до 18.00

перерыв: с 13.00 до 14.00

(суббота, воскресенье – выходной)

 

 

Неклиновский район

Калашникова

Ольга Борисовна

8(86347) 3-24-89

 

 

346830

Неклиновский район,

с. Покровское,

пер.Парковый, 3

 

 

Ежедневно:

с 10.00 до 18.00

перерыв: с 13.00 до 14.00

(суббота, воскресенье – выходной)

 

 

г. Новочеркасск

Новак

Екатерина Николаевна

8(8635) 22-43-28

 

 

346407

г. Новочеркасск,

пр. Платовский, 72/37, к. 23

 

 

Ежедневно:

с 10.00 до 18.00

перерыв: с 13.00 до 14.00

(суббота, воскресенье – выходной)

 

 

г. Новошахтинск

Недилько

Ирина Павловна

8(86369) 2-18-55

г. Новошахтинск,

ул. Ленина, 26

 

 

Ежедневно:

с 10.00 до 18.00

перерыв: с 13.00 до 14.00

(суббота, воскресенье – выходной)

 

 

Обливский район

Потапов

Валентин Васильевич

8 (86396) 2-34-81

 

 

347140

Обливский район,

ст. Обливская,

ул. Кирова, 37

 

 

 

Ежедневно:

с 10.00 до 18.00

перерыв: с 13.00 до 14.00

(суббота, воскресенье – выходной)

 

 

Октябрьский р-н

г. Ростов-на-Дону

Лозинский

Иван Станиславович

8(863) 245-85-66

 

 

344038

г. Ростов-на-Дону,

ул. Ленина, 44/5

 

 

Ежедневно:

с 10.00 до 18.00

перерыв: с 13.00 до 14.00

(суббота, воскресенье – выходной)

 

 

Октябрьский район

Росихина

Оксана Юрьевна

8(86360) 2-03-41

 

 

346480

Октябрьский район (с),

р.п. Каменоломни,

ул. Крупской, 49

 

 

Ежедневно:

с 10.00 до 18.00

перерыв: с 13.00 до 14.00

(суббота, воскресенье – выходной)

 

 

Орловский район

Крахмальцева

Наталья Александровна

8(86375) 3-19-92

 

 

347510

Орловский район,

п. Орловский,

ул. Пионерская,  64

 

 

Ежедневно:

с 10.00 до 18.00

перерыв: с 13.00 до 14.00

(суббота, воскресенье – выходной)

 

 

Первомайский р-н

г. Ростов-на-Дону

Очеретный

Сергей Анатольевич

8(863) 210-51-24

 

 

344029

г. Ростов-на-Дону,

ул. Ильича, 40/26

 

 

Ежедневно:

с 10.00 до 18.00

перерыв: с 13.00 до 14.00

(суббота, воскресенье – выходной)

 

 

Песчанокопский район

Гладков

Евгений Николаевич

8(86373) 2-05-03,

 

 

347570

Песчанокопский район,

с. Песчанокопское,

ул. Суворова,6

 

 

 

Ежедневно:

с 10.00 до 18.00

перерыв: с 13.00 до 14.00

(суббота, воскресенье – выходной)

 

 

Пролетарский р-н

г. Ростов-на-Дону

Демченко

Иван Никитович

8(863) 253-04-65

 

 

344019

г. Ростов-на-Дону,

ул. 11-линия, 9/27

 

 

Ежедневно:

с 10.00 до 18.00

перерыв: с 13.00 до 14.00

(суббота, воскресенье – выходной)

 

 

Пролетарский район

Постников

Леонид Альфредович

8(86374) 9-90-26

 

 

347540

Пролетарский район (с),

г. Пролетарск,

пер. Красный, 31

 

 

Ежедневно:

с 10.00 до 18.00

перерыв: с 13.00 до 14.00

(суббота, воскресенье – выходной)

 

 

Ремонтненский район

Попов

Геннадий Васильевич

8 (86379) 3-16-54

 

 

347480

Ремонтненский район,

с. Ремонтное,

ул. Ленинская, 90

 

 

Ежедневно:

с 10.00 до 18.00

перерыв: с 13.00 до 14.00

(суббота, воскресенье – выходной)

 

 

Родионово-Несветайский район

Панкевич

Наталья Ивановна

8(86340) 3-13-40

 

 

 

346580

Родионово-Несветайский район,

сл. Родионово-Несветайская,

ул. Ленина, 41

 

 

Ежедневно:

с 10.00 до 18.00

перерыв: с 13.00 до 14.00

(суббота, воскресенье – выходной)

 

 

Сальский район

Толстикова

Марина Викторовна

8 (86372) 7-43-85

 

 

 

347630

Сальский район,

г. Сальск,

ул. Первомайская, 20

 

 

Ежедневно:

с 10.00 до 18.00

перерыв: с 13.00 до 14.00

(суббота, воскресенье – выходной)

 

 

Семикаракорский район

Мезвришвили

Ольга Михайловна

 

 

 

8(86356) 4-01-66

 

 

 

 

346630

г. Семикаракорск,

5-й переулок, 41

 

 

Ежедневно:

с 10.00 до 18.00

перерыв: с 13.00 до 14.00

(суббота, воскресенье – выходной)

 

 

Советский р-н

г. Ростов-на-Дону

Ивко

Валентина Николаевна

8(863) 223-07-29

 

 

 

344015

г. Ростов-на-Дону,

ул. Р. Зорге, 48

 

 

Ежедневно:

с 10.00 до 18.00

перерыв: с 13.00 до 14.00

(суббота, воскресенье – выходной)

 

 

Советский район

Цуканова

Марина Тимофеевна

8(86363) 2-35-21

 

 

347180

Советский район (с),

ст. Советская,

ул. Советская, 20

 

 

Ежедневно:

с 10.00 до 18.00

перерыв: с 13.00 до 14.00

(суббота, воскресенье – выходной)

 

 

г. Таганрог

Поляниченко

Елена Борисовна

8(8634) 31-28-62

 

 

347900

г. Таганрог,

ул. Фрунзе, 59

 

 

Ежедневно:

с 10.00 до 18.00

перерыв: с 13.00 до 14.00

(суббота, воскресенье – выходной)

 

 

Тарасовский район

Субботина

Елена Петровна

8(86386) 3-33-57

 

346050

Тарасовский район,

п. Тарасовский,

ул. Ленина, 102

 

 

Ежедневно:

с 10.00 до 18.00

перерыв: с 13.00 до 14.00

(суббота, воскресенье – выходной)

 

 

Тацинский район

Выпряжкина

 Светлана Алексеевна

 

 

8 (86397) 2-21-69

 

 

347060

Тацинский район,

ст. Тацинская,

ул. Ленина, 45

 

 

Ежедневно:

с 10.00 до 18.00

перерыв: с 13.00 до 14.00

(суббота, воскресенье – выходной)

 

 

 

Усть-Донецкий район

 

Анохина 

Ирина Александровна

 

8(86351) 9-77-29

 

 

 

346550

Усть-Донецкий район,

р.п. Усть – Донецкий,

ул. Портовая, 9

 

 

Ежедневно:

с 10.00 до 18.00

перерыв: с 13.00 до 14.00

(суббота, воскресенье – выходной)

 

 

Целинский район

Серафимович

Елена Петровна

8(86371) 9-70-63

 

 

347320

Целинский район,

п. Целина,

ул. Советская, 19

 

 

Ежедневно:

с 10.00 до 18.00

перерыв: с 13.00 до 14.00

(суббота, воскресенье – выходной)

 

 

Цимлянский район

Чернова

Виктория Владимировна

8(86391) 2-23-22

 

 

347325

Цимлянский район,

г. Цимлянск,

ул. Советская, 44, к. 25

 

 

Ежедневно:

с 10.00 до 18.00

перерыв: с 13.00 до 14.00

(суббота, воскресенье – выходной)

 

 

Чертковский район

Бабич

Алла Николаевна

8(86387) 2-34-71

 

 

346000

Чертковский район,

п. Чертково,

ул. Петровская, 89 «А»

 

 

Ежедневно:

с 10.00 до 18.00

перерыв: с 13.00 до 14.00

(суббота, воскресенье – выходной)

 

 

г. Шахты

Мусаева

Эльвира Алиевна

 

 

 

 

8 (86362) 2-15-09

 

 

 

346500

Ростовская обл.,

г. Шахты,

пр. К. Маркса,67, офис 9

 

 

Ежедневно:

с 10.00 до 18.00

перерыв: с 13.00 до 14.00

(суббота, воскресенье – выходной)

 

 

Шолоховский район

Минаева

Анна Витальевна

8(86353) 2-13-36

 

 

 

346270

Шолоховский район,

ст. Вёшенская,

пер. Красный, 12

 

 

Ежедневно:

с 10.00 до 18.00

перерыв: с 13.00 до 14.00

(суббота, воскресенье – выходной)