Ростовская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Молодой специалист «Роствертола» проголосовал на выборах Президента России

17 марта 2024, 16:23
Донские предприятия создают возможности для волеизъявления трудовых коллективов.

Председатель молодежного совета ПАО «Роствертол», представитель регионального «Союза машиностроителей России», инженер-конструктор Сергей Бацуков проголосовал 17 марта на выборах Президента.

Избирательный участок в Ростове-на-Дону он посетил вместе с супругой и дочерью.

Молодой специалист рос в семье, где многие имели отношение к производству. Однажды попав на «Роствертол» в качестве студента-практиканта, сразу принял решение, что будет здесь работать -  и трудится вот уже более 10 лет.

«День выборов особенный, это праздник. Мы понимаем его важность для страны, и поэтому решили проголосовать. Воскресенье – всегда семейный день, и почему бы его часть не посвятить такому важному событию», – рассказал Сергей Бацуков.

Как добавила депутат Законодательного Собрания Ростовской области от «Единой России», заместитель председателя Ростовского регионального отделения «Союза машиностроителей России» Лидия Новосельцева, в эти дни активно голосуют и молодые производственники, и трудовые династии.

«Наши заводчане проявляют свою гражданскую позицию. Своим трудом они вносят вклад в развитие страны, в рост производства, и то, каким будет будущее нашей страны, для всех нас тоже важно. Приходят голосовать семьями, показывая детям личный пример», – отметила депутат парламента Дона.

Лидия Новосельцева уточнила, что многие предприятия региона, входящие в «СоюзМаш», работают в несколько смен, при этом для голосования сотрудников созданы все условия.

Напомним, на выборах Президента сегодня продолжает работу ситуационный центр в Штабе общественной поддержки в Ростовской области, телефон (863) 2-918-918.

Общественная приемная