Ростовская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Списки кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Ростовской области седьмого созыва

ОБЛАСТНОЙ  СПИСОК КАНДИДАТОВ

В ДЕПУТАТЫ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ СЕДЬМОГО СОЗЫВА

ПО ЕДИНОМУ ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ

 

ОБЩЕОБЛАСТНАЯ ЧАСТЬ

 

1. Голубев Василий Юрьевич

2. Гуркин Борис Евгеньевич

3. Суворов Дмитрий Александрович

 

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЧАСТЬ


Шолоховская региональная группа № 1

1. Ищенко Александр Валентинович

2. Дорошенко Владимир Александрович

3. Статешная Светлана Владимировна

 

Белокалитвинская региональная группа № 2

1. Беляев Николай Федорович

2. Бабаев Сергей Александрович

3. Рыжкин Вячеслав Анатольевич

 

Каменская региональная группа № 3

1. Дегтярев Евгений Николаевич

2. Батищев Денис Романович

3. Голосовский Дмитрий Николаевич

 

Зверевская региональная группа № 4

1. Елисеева Елена Владимировна

2. Свердлов Роман Викторович

3. Татьянченко Дмитрий Владимирович

 

Таганрогская региональная группа № 5

1.  Скрябин Александр Юрьевич

2. Голобородько Андрей Юрьевич

3. Логвинов Вячеслав Иванович

 

Матвеево-Курганская региональная группа № 6

1. Селезнев Николай Михайлович

2. Иванов Андрей Николаевич

3. Анцев Николай Николаевич

 

Кагальницкая региональная группа № 7

1. Касьяненко Анна Владимировна

2. Филимонов Владимир Анатольевич

3. Бондаренко Александр Сергеевич

 

Сальская региональная группа № 8

1. Черкезов Николай Владимирович

2. Жданов Андрей Владимирович

3. Марков Алексей Алексеевич

 

Усть-Донецкая региональная группа № 9

1. Рукавишникова Ирина Валерьевна

2. Срабонянц Владимир Григорьевич

3. Кулешова Наталья Ивановна

 

Волгодонская региональная группа № 10

1. Ромашенко Николай Владимирович

2. Гелас Максим Валерьевич

3. Гоок Андрей Эдуардович

 

Семикаракорская региональная группа № 11

1. Гуськов Игорь Александрович

2. Харцызов Мурат Рашидович

3. Карякина Наталья Геннадьевна

 

Шахтинская региональная группа № 12

1. Страданченко Сергей Георгиевич

2. Мельникова Галина Стефановна

3. Омельченко Игорь Владимирович

 

Новочеркасская региональная группа № 13

1. Кобилев Алексей Геннадьевич

2. Сединко Светлана Алексеевна

3. Глуходед Ирина Викторовна

 

Азовская региональная группа № 14

1. Гогорян Саркис Леонидович

2. Яковлева Елена Васильевна

3. Болдырев Григорий Алексеевич

 

Новошахтинская региональная группа № 15

1. Величко Артем Николаевич

2. Даглдян Хорен Серопович

3. Иванников Виктор Викторович

 

Ростовская (Советская) региональная группа № 16

1. Заревский Сергей Александрович

2. Чумак Светлана Васильевна

3. Мамаева Ольга Михайловна

 

Ростовская (Ворошиловская) региональная группа № 17

1. Мельников Александр Валерьевич

2. Давыдова Наталья Сергеевна

3. Курьянов Николай Александрович

 

Ростовская (Пролетарская) региональная группа № 18

1. Петровский Игорь Павлович

2. Комаров Юрий Аркадиевич

3. Тараскина Елизавета Вячеславовна

 

Ростовская (Первомайская) региональная группа № 19

1. Сизякин Дмитрий Владимирович

2. Пакус Олег Игоревич

3. Ручка Юлия Николаевна

 

Ростовская (Ленинская) региональная группа № 20

1. Рудой Василий Владимирович

2. Абрамянц Марина Хачатуровна

3. Брык Антонина Владимировна

 

СПИСОК КАНДИДАТОВ

В ДЕПУТАТЫ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ СЕДЬМОГО СОЗЫВА

ПО ОДНОМАНДАТНЫМ ИЗБИРАТЕЛЬНЫМ ОКРУГАМ

 

Шолоховский одномандатный избирательный округ № 1

Бережной Павел Владимирович

 

Кашарский одномандатный избирательный округ № 2

Василенко Вячеслав Николаевич

 

Донецкий одномандатный избирательный округ № 3

Куринова Яна Игоревна

 

Каменский одномандатный избирательный округ № 4

Курносов Андрей Николаевич

 

Белокалитвинский одномандатный избирательный округ № 5

Харченко Андрей Владимирович

 

Зверевский одномандатный избирательный округ № 6

Михалев Сергей Александрович

 

Новошахтинский одномандатный избирательный округ № 7

Захаров Сергей Сергеевич

 

Шахтинский (западный) одномандатный избирательный округ № 8

Жукова Ирина Анатольевна

 

Шахтинский (восточный) одномандатный избирательный округ № 9

Понамаренко Евгений Сергеевич

 

Новочеркасский одномандатный избирательный округ № 10

Горцевской Аркадий Андреевич

 

Октябрьский одномандатный избирательный округ № 11

Теплинская Елена Евгеньевна

 

Аксайский (северный) одномандатный избирательный округ № 12

Андреева Анна Степановна

 

Орловский одномандатный избирательный округ № 13

Ревенко Владимир Юрьевич

 

Морозовский одномандатный избирательный округ № 14

Халын Виктор Геннадьевич

 

Константиновский одномандатный избирательный округ № 15

Синёв Владислав Михайлович

 

Волгодонской одномандатный избирательный округ № 16

Гелас Максим Валерьевич

 

Усть-Донецкий одномандатный избирательный округ № 17

Суховенко Сергей Леонидович

 

Семикаракорский одномандатный избирательный округ № 18

Ремета Александр Александрович

 

Сальский одномандатный избирательный округ № 19

Аксенов Борис Владимирович

 

Песчанокопский одномандатный избирательный округ № 20

Мананкина Светлана Александровна

 

Кагальницкий одномандатный избирательный округ № 21

Ярошенко Сергей Александрович

 

Таганрогский одномандатный избирательный округ № 22

Михеева Татьяна Алексеевна

 

Куйбышевский одномандатный избирательный округ № 23

Муразян Оксана Викторовна

 

Матвеево-Курганский одномандатный избирательный округ № 24

Завгородний Валерий Всеволодович

 

Неклиновский одномандатный избирательный округ № 25

Дегтярев Станислав Григорьевич

 

Родионово-Несветайский одномандатный избирательный округ № 26

Косачев Александр Сергеевич

 

Азовский одномандатный избирательный округ № 27

Влазнев Владимир Викторович

 

Азовский (городской) одномандатный избирательный округ № 28

Бурыка Денис Васильевич

 

Батайский одномандатный избирательный округ № 29

Чебунина  Оксана  Владимировна

 

Ворошиловский (западный) одномандатный избирательный округ № 30

Новосельцева Лидия Александровна

 

Ворошиловский (восточный) одномандатный избирательный округ № 31

Дарсигов Магомед Бесданович

 

Кировский одномандатный избирательный округ № 32

Кузьмин Павел Павлович

 

Первомайский одномандатный избирательный округ № 33

Батажев Адам Ясаевич

 

Пролетарский одномандатный избирательный округ № 34

Мирзалиев Раджив Рзаевич

 

Железнодорожный одномандатный избирательный округ № 35

Месхи Бесик Чохоевич

 

Ленинский одномандатный избирательный округ № 36

Бураков Игорь Владимирович

 

Октябрьский (городской) одномандатный избирательный округ № 37

Хбликян Ашот Кеворкович

 

Советский (восточный) одномандатный избирательный округ № 38

Пискунова Светлана Геннадьевна

 

Советский (западный) одномандатный избирательный округ № 39

Ковалев Сергей Александрович

 

Аксайский (южный) одномандатный избирательный округ № 40

Рожков Сергей Владимирович

 

Общественная приемная