Ростовская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Результаты предварительного голосования

Результаты предварительного голосования по кандидатурам по спискам региональных групп (рейтинг в порядке убывания по числу набранных голосов)

 

Шолоховская региональная группа № 1:

1. Ищенко Александр Валентинович

2. Дорошенко Владимир Александрович

3. Статешная Светлана Владимировна

Белокалитвинская региональная группа № 2:

1. Беляев Николай Фёдорович

2. Бабаев Сергей Александрович

3. Рыжкин Вячеслав Анатольевич

Каменская региональная группа № 3:

1. Дегтярев Евгений Николаевич

2. Батищев Денис Романович

3. Голосовский Дмитрий Николаевич

Зверевская региональная группа № 4:

1. Елисеева Елена Владимировна

2. Свердлов Роман Викторович

3. Татьянченко Дмитрий Владимирович

Таганрогская региональная группа № 5:

1. Скрябин Александр Юрьевич

2. Голобородько  Андрей Юрьевич

3. Логвинов Вячеслав Иванович

Матвеево-Курганская региональная группа № 6:

1. Селезнев Николай Михайлович

2. Иванов Андрей Николаевич

3. Анцев Николай Николаевич

Кагальницкая региональная группа № 7:

1.Касьяненко Анна Владимировна

2. Янковская Елена Павловна

3. Филимонов Владимир Анатольевич

Сальская региональная группа № 8:

1. Черкезов Николай Владимирович

2. Жданов Андрей Владимирович

3. Марков Алексей Алексеевич

Усть-Донецкая региональная группа № 9:

1. Рукавишникова  Ирина Валерьевна

2. Срабонянц Владимир Григорьевич

3. Кулешова Наталья Ивановна

Волгодонская региональная группа № 10:

1. Ромашенко Николай Владимирович

2. Гелас Максим Валерьевич

3. Гоок Андрей Эдуардович

Семикаракорская региональная группа № 11:

1. Гуськов Игорь Александрович

2.Харцызов Мурат Рашидович

3.Фролова Ольга Ивановна

Шахтинская региональная группа № 12:

1. Страданченко Сергей Георгиевич

2. Приходько Дмитрий Юрьевич

3. Мельникова Галина Стефановна

Новочеркасская региональная группа № 13:

1. Кобилев Алексей Геннадьевич

2. Сединко Светлана Алексеевна

3. Глуходед Ирина Викторовна

Азовская региональная группа № 14:

1. Гогорян Саркис Леонидович

2. Яковлева Елена Васильевна

3. Болдырев Григорий Алексеевич

Новошахтинская региональная группа № 15:

1. Величко Артем Николаевич

2. Даглдян Хорен Серопович

3. Иванников Виктор Викторович

Ростовская (Советская) региональная группа № 16:

1. Заревский Сергей Александрович

2. Чумак Светлана Васильевна

3. Мамаева Ольга Михайловна

Ростовская (Ворошиловская) региональная группа № 17:

1. Мельников Александр Валерьевич

2. Глебездина  Ирина Александровна

3.Давыдова Наталья Сергеевна

Ростовская (Пролетарская) региональная группа № 18:

1. Петровский Игорь Павлович

2. Комаров Юрий Аркадиевич

3. Григоренко Ольга Владимировна

Ростовская (Первомайская) региональная группа № 19:

1. Сизякин  Дмитрий Владимирович

2. Пакус Олег Игоревич

3. Ильюхин Руслан Григорьевич

Ростовская (Ленинская) региональная группа № 20:

1. Рудой Василий Владимирович

2. Степанова Татьяна Геннадьевна

3. Абрамянц Марина Хачатуровна

 

Результаты предварительного голосования по кандидатурам по одномандатным избирательным округам

 

Шолоховский одномандатный избирательный округ № 1 - Бережной Павел Владимирович

Кашарский одномандатный избирательный округ № 2 - Василенко Вячеслав Николаевич

Донецкий одномандатный избирательный округ № 3 - Куринова Яна Игоревна

Каменский одномандатный избирательный округ № 4 - Курносов Андрей Николаевич

Белокалитвинский одномандатный избирательный округ № 5 - Харченко Андрей Владимирович

Зверевский одномандатный избирательный округ № 6 - Михалев Сергей Александрович

Новошахтинский одномандатный избирательный округ № 7 - Литвинчук Юлия Николаевна

Шахтинский (западный) одномандатный избирательный округ № 8 - Жукова Ирина Анатольевна

Шахтинский (восточный) одномандатный избирательный округ № 9 - Понамаренко Евгений Сергеевич

Новочеркасский одномандатный избирательный округ № 10 - Горцевской Аркадий Андреевич

Октябрьский одномандатный избирательный округ № 11 - Теплинская Елена Евгеньевна

Аксайский (северный) одномандатный избирательный округ № 12 - Андреева Анна Степановна

Орловский одномандатный избирательный округ № 13 - Ревенко Владимир Юрьевич

Морозовский одномандатный избирательный округ № 14 - Халын Виктор Геннадьевич

Константиновский одномандатный избирательный округ № 15 - Синёв Владислав Михайлович

Волгодонской одномандатный избирательный округ № 16 - Гелас Максим Валерьевич

Усть-Донецкий одномандатный избирательный округ № 17 - Суховенко Сергей Леонидович

Семикаракорский одномандатный избирательный округ № 18 - Ремета Александр Александрович

Сальский одномандатный избирательный округ № 19 - Аксенов Борис Владимирович

Песчанокопский одномандатный избирательный округ № 20 - Мананкина Светлана Александровна

Кагальницкий одномандатный избирательный округ № 21 - Ярошенко Сергей Александрович

Таганрогский одномандатный избирательный округ № 22 - Михеева Татьяна Алексеевна

Куйбышевский одномандатный избирательный округ № 23 - Муразян Оксана Викторовна

Матвеево-Курганский одномандатный избирательный округ № 24 - Завгородний Валерий Всеволодович

Неклиновский одномандатный избирательный округ № 25 - Дегтярев Станислав Григорьевич

Родионово-Несветайский одномандатный избирательный округ № 26 - Косачев Александр Сергеевич

Азовский одномандатный избирательный округ № 27 - Влазнев Владимир Викторович

Азовский (городской) одномандатный избирательный округ № 28 - Бурыка Денис Васильевич

Батайский одномандатный избирательный округ № 29 - Чебунина Оксана Владимировна

Ворошиловский (западный) одномандатный избирательный округ № 30 - Новосельцева Лидия Александровна

Ворошиловский (восточный) одномандатный избирательный округ № 31 - Дарсигов Магомед Бесданович

Кировский одномандатный избирательный округ № 32 - Кузьмин Павел Павлович

Первомайский одномандатный избирательный округ № 33 - Батажев Адам Ясаевич

Пролетарский одномандатный избирательный округ № 34 - Мирзалиев Раджив Рзаевич

Железнодорожный одномандатный избирательный округ № 35 - Месхи Бесик Чохоевич

Ленинский одномандатный избирательный округ № 36 - Бураков Игорь Владимирович

Октябрьский (городской) одномандатный избирательный округ № 37 - Хбликян  Ашот  Кеворкович

Советский (восточный) одномандатный избирательный округ № 38 - Пискунова Светлана Геннадьевна

Советский (западный) одномандатный избирательный округ № 39 - Ковалев Сергей Александрович

Аксайский (южный) одномандатный избирательный округ № 40 - Рожков Сергей Владимирович

 

Общественная приемная