Карта сайта
27 мая 2019, 18:23

На Дону определили лидеров ПГ для выдвижения на дополнительных выборах

27 мая прошли итоговые заседания организационных комитетов по определению кандидатур для последующего выдвижения от «Единой России» на дополнительных выборах в ряде муниципалитетов Ростовской области.

На заседаниях оргкомитетов были подведены итоги, состоявшегося предварительного голосования.

По результатам предварительного голосования лидерами стали следующие кандидаты:

Дополнительные выборы депутата Донецкой городской Думы по одномандатному избирательному округу № 19:

Черных Александр Сергеевич.

Дополнительные выборы депутата городской Думы города Шахты по одномандатному избирательному округу № 7:

Севостьянов Юрий Николаевич.

Дополнительные выборы депутата городской Думы города Новочеркасска по одномандатному избирательному округу №5:

Галустян Амбакум Георгиевич.

Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Аксайского городского поселения Аксайского района по одномандатному избирательному округу № 8:

Цыганова Мария Александрова.

Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Дубовского сельского поселения Дубовского района по одномандатному избирательному округу № 1:

Болдырев Иван Александрович.

Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Дубовского сельского поселения Дубовского района по одномандатному избирательному округу № 6:

Куделина Татьяна Павловна.

Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Дубовского сельского поселения Дубовского района по одномандатному избирательному округу № 9:

Парафиева Наталья Юрьевна.

Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Жуковского сельского поселения Дубовского района по одномандатному избирательному округу № 4:

Губаль Анна Николаевна.

Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Поповского сельского поселения  Кашарского района по одномандатному избирательному округу № 4:

Чумаков Павел Иванович.

Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Поповского сельского поселения  Кашарского района по одномандатному избирательному округу № 5:

Шморгилов Сергей Николаевич.

Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Поповского сельского поселения  Кашарского района по одномандатному избирательному округу № 8:

Гончаров Александр Евгеньевич.

Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Индустриального сельского поселения  Кашарского района по одномандатному избирательному округу № 5:

Гончаров Николай Александрович.

Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Туриловского сельского поселения  Миллеровского района по одномандатному избирательному округу № 3:

Топольсков Роман Александрович.

Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Натальевского сельского поселения  Неклиновского района по одномандатному избирательному округу № 10:

Сорокина Татьяна Николаевна.

Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Сальского городского поселения  Сальского района по многомандатному избирательному округу № 10 (1 мандат):

Мищенко Александр Николаевич.

Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Калинского сельского поселения   Цимлянского района по многомандатному избирательному округу № 2 (2 мандата):

Дмитрова Екатерина Вячеславовна;

Калмыкова Татьяна Константиновна.

Ссылка для блогов