Ростовская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Зампред гордумы Таганрога Валерий Селиванов: В Законодательном Собрании должны работать профессионалы

09 сентября 2023, 10:30
Заместитель председателя Таганрогской гордумы Валерий Селиванов призвал горожан не оставаться в стороне и проголосовать.

В донском регионе продолжаются выборы депутатов Законодательного Собрания Ростовской области седьмого созыва. В Таганроге на участки для голосования с самого утра идут избиратели. Так, на одном из избирательных участков города свой выбор сделал заместитель председателя Таганрогской городской Думы Валерий Селиванов.

Зампредседателя Таганрогской гордумы считает, что жителям города нельзя оставаться в стороне.

«Нужно прийти на избирательные участки и обозначить свою гражданскую позицию. Случайных людей в областном Законодательном собрании быть не должно. Только компетентные профессионалы. Нам с вами следует принять ответственное решение, выбрав ответственных людей, которые в будущем реально смогут отстаивать интересы Таганрога на региональном уровне», - прокомментировал Валерий Селиванов.

Напомним, в Ростовской области с 8 по 10 сентября проходят выборы депутатов донского парламента нового созыва. Принять участие в голосовании можно на избирательных участках с 08:00 до 20:00.

По материалам taganrogprav.ru

Общественная приемная