Выпускники Волгодонского филиала ЮФУ получили дипломы
Много теплых слов в адрес молодых специалистов звучали от секретаря Волгодонского городского отделения Партии «Единая Россия», председателя Волгодонской городской Думы Петра Горчанюка, члена политсовета, депутата – единоросса городской Думы Александра Пруцакова, начальника муниципального управления «Волгодонское» Александра Шабанова, члена Партии «Единая Россия», директора департамента труда и социального развития администрации города Андрея Пашко, начальника управления образования Волгодонска Нины Белан.
Держать в руках диплом столь престижного ВУЗа очень почетно. Вы успешно взяли эту высоту - получили качественное высшее образование. Теперь перед вами открыты все дороги. Дерзайте! Вдвойне приятно, что для многих из вас это образование стало уже вторым высшим. Удачи на профессиональном поприще!
Директор филиала ЮФУ Николай Речкин поздравил своих воспитанников, пожелал им всего наилучшего и пригласил на вечер встречи выпускников – в 2016 году Волгодонский институт ЮФУ отметит 20–летие.
Вчерашних студентов напутствовали педагоги: - Пусть ваша дорога будет широкой и светлой. Ставьте перед собой цели и стремитесь, чтобы они осуществились. С честью и достоинством носите имя выпускника Южного федерального университета!
В ответном слове молодые специалисты благодарили преподавателей за бесценные уроки жизни, терпение, опыт и знания: - Спасибо, что вы верили в нас. Желаем вам способных и заинтересованных студентов с искоркой в глазах и беспокойным сердцем!
Долгожданные дипломы получили выпускники кафедр социологии и социальной работы, психолого-педагогических дисциплин, экономики и управления, менеджмента организации, права. Многие ребята награждены благодарственными письмами администрации института за активную гражданскую позицию, участие в научной, культурно-массовой, творческой, общественной, волонтерской жизни ВУЗа и сплочение студенческого коллектива.