Ростовская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

В Ростове-на-Дону прошло закрытие федерального проекта «Школа Парламентаризма»

13 декабря 2021, 11:26
На протяжении месяца участники проекта были поделены на четыре команды и получали различные задания, которые необходимо было выполнять вместе или индивидуально.

В Ростове-на-Дону прошло закрытие образовательного федерального проекта «Школа Парламентаризма». На протяжении месяца его участники были поделены на четыре команды, получали различные задания, выполнять которые необходимо было вместе или индивидуально.

Основными блоками, изученными в рамках проекта, были темы о личном бренде, стрессоустойчивости, ситуативной адаптации, ораторском мастерстве и многое другое.

«Сезон проекта «Школа Парламентаризма» был очень непростой и насыщенный, каждый участник проявил себя по-своему, но сегодня победил сильнейший. На протяжении месяца участники боролись на всех этапах конкурса, и мы уверены, что именно благодаря упорному труду и личному опыту любой человек может добиться значимых результатов», - отметил руководитель регионального отделения МГЕР Николай Ромашенко.

За все задания участники проекта получали баллы. Финальным этапом проекта стали дебаты между лучшими участниками проекта и по итоговому тайному голосованию был выявлен победитель. Им стала Екатерина Терещенко.

«Огромное количество крутых знакомств и новых друзей, интерактивные лекции, встречи с депутатами. В этом проекте было все! ШП - это насыщенный и интересный путь, он не был легким, но все трудности сделали меня только сильнее. Спасибо каждому за этот замечательный опыт», - поделилась впечатлениями Екатерина.

Почетными гостями мероприятия стали депутаты Ростовской-на-Дону городской Думы, члены фракции «Единая Россия» Михаил Дирацуян и Сергей Смирнов, а также начальник отдела по делам молодежи Администрации г. Ростова-на-Дону Андрей Бганцев.

Общественная приемная