В Красносулинском районе почтили память погибших в Великой Отечественной войне
09 мая 2020,
17:00
Единороссы Красносулинского района 9 мая возложили цветы к мемориалу памяти.
«Прошло уже 75 лет. Но каждый год в день 9 Мая мы будем скорбеть о погибших, мы будем помнить о той войне, о том какой ценой досталась нам победа. Будем вовеки чтить всех, кто тогда отдал свою жизнь, воевал, кто самоотверженно трудился в тылу.
Вечная память», - рассказал секретарь местного отделения партии Николай Альшенко.