Ростовская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

В Донецке по народной программе «Единой России» открылась детская поликлиника

18 января 2023, 11:27
Работы по ремонту медучреждения находились на постоянном контроле депутатского корпуса.

В рамках реализации народной программы «Единой России» в г. Донецке (Ростовская область) состоялось открытие детской поликлиники Центральной городской больницы. На торжественном мероприятии присутствовали депутат Законодательного Собрания Ростовской области Андрей Шульгин и председатель городской Думы г. Донецка – глава города Александр Клименко.

В ходе капитального ремонта медицинского учреждения выполнены работы по внутренней отделке здания, установлена новая мебель и необходимое оборудование в помещениях. Также в детской поликлинике оборудовали холл и организовали регистратуру, оснащенную современным электронным табло с расписанием приема врачей.  

Как отметили Андрей Шульгин и Александр Клименко, развитие системы здравоохранения и обеспечение доступа граждан к получению медицинских услуг является одним из важнейших приоритетов «Единой России». Поэтому работы по ремонту детской поликлиники находилось на постоянном контроле представителей регионального и местного депутатского корпуса.

Добавим, при формировании народной программы «Единой России» на выборах депутатов Госдумы в 2021 году жители Ростовской области направили порядка 230 тысяч предложений по благоустройству социально значимых учреждений. По всему региону депутаты и общественность проводят мониторинг объектов, включенных в программу.

Общественная приемная