По партпроекту «Безопасные дороги» прошел мониторинг пешеходных переходов возле школ и детсадов в Тацинском районе
![](https://cdn.er.ru/media/news/August2022/lD08yWSFgY6TIzyUgN3N.jpeg)
В Тацинском районе члены и сторонники «Единой России» совместно с депутатским корпусом, родителями учеников и специалистами отдела образования Администрации Тацинского района проверили организацию обеспечения дорожной безопасности.
В раках партийного проекта «Безопасные дороги» участники провели мониторинг безопасности пешеходных переходов возле школ и детских садов.
«На мониторинге мы увидели наличие дорожных знаков, искусственных неровностей, пешеходной разметки и освещения на дорогах рядом с образовательными учреждениями. Подобные проверки будут проводиться в Тацинском районе и дальше», - отметил член местного политсовета партии, ответственный за реализацию партпроекта. Андрей Гамаюнов.
Напомним, партийный проект «Безопасные дороги» направлен на привитие участникам дорожного движения ответственного поведения на дорогах, а также на организацию контроля над сохранением и повышением качества дорог.