Партийный проект «Трудные подростки» расширяет сотрудничество с донскими вузами
23 ноября 2017,
10:00
В рамках организации мероприятий по профориентации детей активисты проекта «Трудные подростки» провели встречу руководителем отдела по делам молодежи и патриотическому воспитанию ДГТУ Василием Волковым и советником ректора, руководителем Молодежного отдела Ростовской-на-Дону епархии, отцом Михаилом Гапоненко.
По результатам встречи было принято решение о проведении мероприятий в рамках партпроекта на базе ДГТУ для учащихся образовательных учреждений, а также несовершеннолетних, стоящих на учете в подразделениях по делам несовершеннолетних.
По словам председателя общественного Совета проекта Анны Хоботовой планируемые мероприятия будут направлены на вовлечение детей в волонтерскую деятельность, развитие их творческих талантов, профориентацию подростков, а также духовно-нравственное воспитание.