О чем мечтают подростки: Олимпийский чемпион из Ростовской области поможет им найти путь в жизни
При поддержке регионального координатора партпроекта «Детский спорт», Олимпийского чемпиона, депутата донского парламента Вартереса Самургашева состоялась встреча с подростками, находящимися в трудной жизненной ситуации и состоящих на учете в ПДН.
«В новогодней встрече ребята поделились своими сокровенными желаниями. Кто-то мечтает заниматься профессиональным спортом (плаванием, боксом, борьба), другие - обучиться вождению в автошколе и получить права. И даже есть желание научиться вкусно готовить», - рассказал парламентарий.
Инициаторами встречи выступили председатель общественного совета партпроекта «Детский спорт» Сеник Аванесян совместно с ГУ МВД России по Ростовской области.
«Беседа состоялась доброй и искренней, ведь иногда каждому из нас порой не хватает простого понимания. Для себя с коллегами мы определили план действий по осуществлению желаний ребят», – подчеркнул депутат.
В мероприятии также приняли участие президент Федерации профессионального бокса РО Эдуард Шахкулов и сотрудники ГУ МВД России по Ростовской области. В конце встречи ребята получили подарки от Вартереса Самургашева.
