«Молодогвардейцы» организовали турнир «Зарница Дона»
В ходе игры требовалось атаковать противника, поразить максимальное количество игроков и выполнить цель миссии - захватить флаг соперника и доставить его на собственную базу. Как только флаг оказывался на базе, игра останавливалась.
Добавим, состязания проходят уже не первый раз. В этом году в борьбе за почетное 1 место приняло участие 7 команд. Молодежь показала достойный результат, а самые стойкие и меткие дошли до финала.
Все участники зарядились энергией и позитивом, получили опыт командной игры и тактической подготовки.
«Побороться за победу в турнире приехало более 30 участников в составе семи команд со всего города. Целью участников было избежать попадания шариков с краской и вывести из игры соперников. У опытных команд на каждый бой была своя тактика. Соревнования получились интересными, и мы надеемся, что они станут традиционными», - отметил руководитель Регионального отделения МГЕР Николай Ромашенко.
Напомним, соревнования прошли в рамках партпроекта «Готов к Добру и Обороне!».