Комиссия по работе с обращениями граждан создана в региональном отделении «Единой России»
12 апреля 2019,
14:05
Комиссия президиума Ростовского регионального политсовета «Единой России» по работе с обращениями граждан создана 11 апреля.
Согласно решению, принятому на заседании президиума регионального политсовета партии, в состав комиссии вошли 9 человек, в частности – руководитель Региональной общественной приемной председателя партии Светлана Пискунова, заместитель председателя Законодательного Собрания Ростовской области Александр Скрябин, представители ряда муниципалитетов.
Комиссия создана для обеспечения всестороннего и объективного рассмотрения обращений, предложений, заявлений жителей Дона.