Губернатор навестил в больнице пострадавшего в результате ЧП мужчину
Глава региона выразил пострадавшему соболезнования в связи с гибелью жены.
Напомним, по данным МЧС, в результате взрыва бытового газа в многоквартирном доме в городе Шахты погибла женщина – 1987 года рождения. Кроме того, пострадал её муж, 1987 года рождения, и ребенок – девочка двух лет.
В настоящее время мужчине проведены все необходимые обследования, выполнена операция. По оценке региональных медиков, он не нуждается в переводе в другое медучреждение, всё необходимое есть на месте.
На лечении находится и двухлетняя дочь пострадавшего. Она была доставлена на реанимобиле в областную детскую больницу в Ростова-на-Дону. Рядом с ребенком находится бабушка. По результатам проведенных обследований, медики считают состояние девочки удовлетворительным. Губернатор поручил сделать всё возможное, чтобы облегчить её состояние.