«Единая Россия» провела праздничные акции в честь Дня России на Дону
В Мартыновском районе в парке им. Красных Партизан сл. Большая Мартыновка активисты и сторонники «Единой России» провели интеллектуальную игру на знание истории России и мастер-класс по изготовлению триколора. Всем участникам были вручены памятные подарки.
Также был организован праздничный концерт, на котором выступили местные творческие коллективы.
Присутствующих поздравила глава администрации Мартыновского сельского поселения, член местного политического совета Ирина Емельянова:
«Этот день объединяет всех граждан нашей большой и красивой страны. Он символизирует нашу национальную гордость и любовь к Родине. Пусть каждый из нас будет достойным представителем нашей страны, готовым к труду и подвигу для блага России. Желаю всем мира, благополучия и процветания!»
Родионово-Несветайское района местное отделение «Единой России» в рамках празднования Дня России провело серию мастер-классов для детей. Ребята изготовили тематическую стенгазету и поздравительные открытки для родных.
В Первомайском районе Ростова-на-Дону при поддержке секретаря первичного отделения № 47 Первомайского местного отделения партии Людмилы Денекиной был организован праздничный концерт в честь Дня России.
«Проведение таких акций особенно важно, ведь они помогают сохранить и укрепить связь поколений, воспитывают чувство патриотизма и гордости за свою страну, а также дарят радость и позитивные эмоции всем участникам!» - отметил Секретарь Первомайского местного отделения «Единой России» Виктор Чигвинцев.
В Волгодонском районе при поддержке местного отделения «Единой России» состоялись праздничные концерты. В Муниципальном бюджетном учреждении Центра Социального
Обслуживания х. Рябичев для людей старшего возраста выступили детские творческие коллективы. Также праздничный концерт прошел в Прогрессовском сельском доме культуры.
В Сальском районе активисты «Молодой Гвардии Единой России» раздавали ленточки в цветах триколора местным жителям.
В поселке Глубокий Каменского района также была организована праздничная программа в честь Дня России. В доме культуры была представлены выставка картин «Все краски России» которую подготовили воспитанники местной детской школой искусств. Также прошла акция по раздачи ленточек в цветах флага и праздничный концерт.