Ростовская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

«Единая Россия» назвала кандидатов на пост главы фракции в городской Думе Ростова

17 сентября 2020, 16:09
Кандидатуры Сергея Сухариева и Сергея Заревского предложены на должность руководителя фракции «Единая Россия» в Ростовской-на-Дону городской Думе.

Соответствующее решение принял президиум Ростовского регионального политсовета «Единой России» 17 сентября. Теперь партийной фракции в городской Думе предстоит провести первое собрание и выбрать руководителя из названных кандидатур.

От «Единой России» на прошедших выборах были избраны 6 депутатов по партийному списку, 29 – по одномандатным округам.

Избирательная кампания в Ростове отмечена высокой конкуренцией – на один мандат претендовали в среднем 7 человек «Лидером списка наших кандидатов был глава администрации города. Алексей Валентинович Логвиненко на встречах с людьми обсуждал партийную программу развития города. Можно в полном смысле слова сказать, что ростовчане своего главу администрации на выборах поддержали», - подчеркнул секретарь регионального отделения «Единой России», председатель Законодательного Собрания Ростовской области Александр Ищенко.

По его словам, за время подготовки к выборам кандидатам от «Единой России» поступили сотни наказов избирателей. «Большая часть наказов касается дворов, общественных пространств, жилищно-коммунальной сферы. В них вся та проблематика, которая волнует людей каждый день. И именно эти вопросы станут приоритетом в работе фракции», - отметил секретарь регионального отделения партии.

Общественная приемная