Донские единороссы провели мониторинг капитального ремонта спортшколы в станице Багаевской
Депутат Государственной Думы, региональный координатор партийного проекта «Новая школа» в Ростовской области Лариса Тутова и депутат Законодательного Собрания Ростовской области от «Единой России» Сергей Суховенко провели мониторинг работ по капремонту спортивной школы в станице Багаевской.
На постоянной основе в спортшколе занимаются порядка 650 ребят. Сейчас в школе продолжаются работы по ремонту чаши бассейна. В 2025 году на эти цели выделили бюджетные средства в размере 4,2 млн рублей.
Сергей Суховенко отметил высокое качество выполняемых работ.
«Создание комфортных условий для занятий физической культурой подрастающему поколению — важная и необходимая задача. И спортивные школы играют ключевую роль в формировании здорового образа жизни и развитии спортивного потенциала молодежи», — подчеркнул парламентарий.
Добавим, положения о благоустройстве социально значимых объектов внесены в народную программу партии.