Донские единороссы проведут турнир по футболу
Как рассказал организатор первенства, руководитель Ростовского регионального исполкома «Единой России» Александр Нечушкин, данный турнир будет приурочен к Всероссийскому дню физической культуры, который отмечается в начале августа.
«Единороссы покажут на личном примере важность здорового образа жизни, что особенно значимо для жителей Ростова-на-Дону – города, который будет принимать чемпионат мира по футболу», - подчеркнул руководитель исполкома.
В состязании встретятся 8 команд, включая команды регионального исполкома и местных отделений партии. На футбольное поле выйдут активисты первичных ячеек партии, депутаты-единороссы, а также сторонники «Единой России», уточнил Александр Нечушкин.
Начало – 9 августа, в 10.45 ч., по адресу: пр.40-летия Победы, 73. Вход свободный.