Депутат Владимир Лакунин провел очередной прием
В ходе встречи в городе Каменск - Шахтинский были рассмотрены вопросы ремонта дорог, строительства спортивных площадок, оказание материальной помощи на приобретения жилья, предоставления бесплатного интернета для малоимущих семей.
В городе Донецке ряд обращений, в числе которых вопросы жилищно-коммунальной сферы и вопрос об открытии специального счета для капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов входящих в одно ТСЖ. Ремонта дороги к школе хутора Волченский.
Все вопросы депутатом были внимательно рассмотрены и представлена подробная информация . Владимир Лакунин оказал материальную помощь Центру детского творчества и развития города Каменск - Шахтинский для поездки в город Санкт-Петербург, строительство спортивной площадки будет завершено 2-3 квартале 2014 года, на ряд вопросов которые требуют скорейшего решения будут направлены запросы в органы исполнительной власти.