Ростовская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Депутат Виктор Чигвинцев проверил выполненный ремонт спортплощадки школы №18 в Ростове

13 сентября 2022, 16:02
О необходимости ремонта говорилось в наказах от жителей Первомайского района.

Депутат Ростовской-на-Дону городской Думы от «Единой России» Виктор Чигвинцев проверил выполнение капитального ремонта школы №18, который провели в соответствии с наказами жителей 18-го округа Первомайского района.

Депутат отметил, что в апреле текущего года учебному учреждению было выделено 19,5 млн.руб. на капитальный ремонт спортивной площадки.

«В июне, совместно с депутатом Госдумы Виталием Кушнаревым мы посетили данный соцобъект, познакомились с подрядчиком, детально обсудили этапы и сроки выполнения работ», - рассказал депутат.

К началу учебного года, к 1 сентября на территории школы выполнены все запланированные работы. Теперь здесь есть все, что необходимо для занятий физической культурой: стадион для бега, спортивная площадка для игр в футбол, баскетбол и волейбол, зона для игры в настольный теннис, а также, специально оборудованная площадка с турниками, брусьями, перекладинами и стенками (воркаут).

Педагоги по физической культуре уже успели провести здесь несколько уроков и оценить качество выполненных работ.

«Отдельно хочу поблагодарить директора школы Марию Аксенову за ее активность и профессиональный подход к работе», - отметил Виктор Чигвинцев.

Общественная приемная