Ростовская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Депутат Вартерес Самургашев организовал праздник для граждан ЛНР и ДНР

15 марта 2022, 14:58
Парламентарий передал гумпомощь в два ПВР расположенных в Ростове.

Депутат Законодательного Собрания Ростовской области Вартерес Самургашев передал гуманитарную помощь гражданам Донецкой и Луганской народных республик, размещенных в пункте временного проживания на ул. Левобережной в городе Ростове-на-Дону. Депутат привез в ПВР 300 литров воды, средства личной гигиены, продукты. Для инвалида была приобретена специализированная обувь.

В ПВР, находящемся по адресу М. Горького, 268, были доставлены продукты питания (фрукты, овощи, печенье, детское питание, вода и многое другое.

«В канун празднования Масленицы мы решили устроить праздник для тех, кто сегодня оторван от родных домов, чтобы и дети, и взрослые почувствовали нашу заботу и готовность оказать любую помощь», - рассказал депутат на своей странице в социальных сетях.

Общественная приемная