Депутат Саркис Гогорян принял участие в круглом столе на тему «Цифровой мир: реальность, в которой мы живем».
23 ноября 2021,
09:47
Депутат Законодательного Собрания Ростовской области, член регионального политсовета «Единой России» Саркис Гогорян принял участие в круглом столе, проведенном Президентом ПАО «Ростелеком» Михаилом Осеевским, на тему «Цифровой мир: реальность, в которой мы живем».
Цифровое будущее, развитие экономики, кибербезопасность в корпоративной среде эти и другие темы стали ключевыми в рамках мероприятия.
Россия является одной из передовых в области IT- технологий и зачастую, значительно опережает многие государства по возможностям, покрытию связи, внедрению технологий в бизнес сферу, а также компетенции специалистов.
Саркис Гогорян выступил на тему сотрудничества с ПАО «Ростелеком» в области применения искусственного интеллекта при сборе и переработке твердых коммунальных отходов на территории региона.
В круглом столе также приняли участие представители бизнеса, образования и общественности.