Депутат Николай Беляев встретился с молодежью Боковского района
В ходе встречи молодежь Боковского района рассказала парламентарию о своих прадедах, принимавших участие в Великой Отечественной войне.
«Из нашего района на борьбу с фашизмом ушло около 5 тысяч человек. Не вернулось с полей сражения более 2000 человек. Каждая российская семья внесла свой вклад в великую Победу. Мой прадедушка, Наполов Николай Петрович - участник войны, воевал под Сталинградом, участвовал в боях за Берлин. Для меня и моей семьи он настоящий герой, авторитет и пример для подражания», - поделилась историей своей семьи активистка движения «Сделаем вместе» Анна Васильева.
По окончанию встречи Николай Беляев отметил, что сейчас молодые люди интересуются темой Великой Отечественной войны, изучают историю своей семьи. «Это отрадно, ведь это часть истории всей страны», - добавил он.