Депутат Госдумы Николай Гончаров подал документы для участия в предварительном голосовании «Единой России»
Депутат Госдумы от «Единой России» Николай Гончаров подал документы для участия в предварительном голосовании партии.
В рамках данной процедуры «Единая Россия» вместе с избирателями определяет тех, кто будет представлять партию на выборы в Государственную Думу и на довыборы в донской парламент.
«С севером Ростовской области знаком не понаслышке. Я там родился, сейчас там проживает моя семья. Нахожусь на прямой связи с избирателями и уверен, что вместе нам удастся сделать немало полезных дел», – рассказал парламентарий.
Добавим, в Ростовской области от «Единой России» свои кандидатуры для участия в выборах в федеральный парламент и на довыборы в донской парламент выдвинули более сотни человек. Среди них представлены участники СВО, предприниматели, педагоги, работники сельского хозяйства и промышленности, представители спорта, науки, культуры и молодежь.
Выдвижение кандидатов предварительного голосования «Единой России» проходит до 30 апреля. Регистрация избирателей проводится с 20 апреля по 29 мая, при этом сама процедура голосования проходит с 25 по 31 мая.
Кроме того, в регионе проводится сбор предложений в новую редакцию народной программы «Единой России», с которой партия пойдет на грядущие выборы.
Направить свои идеи можно через цифровую платформу естьрезультат.рф