Депутат «Единой России» Виктор Чигвинцев доставил очередную партию питьевой воды в госпиталь Первомайского района
03 апреля 2025,
10:49
Передано более 300 литров воды.
Депутат Ростовской-на-Дону городской Думы, секретарь Первомайского местного отделения «Единой России» Виктор Чигвинцев организовал очередную доставку питьевой воды в госпиталь при одном из медучреждений Первомайского района.
Более 300 литров воды Виктор Чигвинцев передал участникам СВО, которые проходят медреабилитацию в лечебном учреждении.
«Эта инициатива - лишь малая часть усилий, направленных на поддержку наших героев. Понимаю, насколько важна и нужна чистая питьевая вода для восстановления сил и здоровья, поэтому работа в данном направлении продолжается!» - отметил Виктор Чигвинцев.
Напомним, донские депутаты «Единой России» также оказывают всестороннюю и регулярную помощь окружному военному клиническому госпиталю в Ростове-на-Дону.