Депутат «Единой России» Валерий Завгородний провел личный прием жителей Матвеево-Курганского района

Депутат Законодательного Собрания Ростовской области от «Единой России» Валерий Завгородний в ходе рабочей поездки в Матвеево-Курганский район встретился с жителями своего избирательного округа.
Жители района обратились к депутату по вопросам перепада напряжения в электрических сетях, обустройства площадок для вывоза твердых бытовых отходов, а также по текущим бытовым вопросам. Был среди наказов и особенный.
«Сегодня педагоги Матвеево-Курганской школы №3 попросили поддержать талантливых ребят, которые осенью примут участие в VIII Международном фестивале-конкурсе, в Новороссийске, в 24–27 числах октября. Ребята планируют рассказать о культурных традициях, волонтерстве и развитии своей малой Родины. Конечно же, окажу ребятам и педагогам поддержку, помощь», – рассказал Валерий Завгородний.
Как отметил парламентарий, все поступившие на приеме вопросы он взял в работу и будет добиваться их исполнения.