Депутат «Единой России» Павел Кузьмин провел личный приём граждан и собрал предложения в народную программу партии
Депутат Законодательного Собрания Ростовской области, секретарь Кировского местного отделения «Единой России» Павел Кузьмин провел прием граждан в Региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Д. А. Медведева.
Заявители обращались по вопросам благоустройства придомовых территорий, а также получения социальных выплат.
«Начали с торжественной части. Вручил благодарственное письмо Анне Фабрицкой – эта совсем еще молодая девушка работает с детьми, оставшимися без попечения родителей. Представляет организацию «Белый ангел», в которой ведет свой проект по профориентации подрастающего поколения. Помогает детям узнать и, что важно, освоить свои будущие профессии. Лично для меня – это пример настоящего служения людям», – рассказал парламентарий.
Павел Кузьмин также вручил партийные билеты вновь прибывшим членам «Единой России». Среди них — представители медицины и малого бизнеса.
«Во второй части торжественного приема обсудили проблемы, которые волнуют сегодня наших жителей. Собрали предложения в обновленную народную программу «Единой России». Для нас это не формальность, ведь именно с данным документом партия пойдет на выборы в Госдуму и будет отстаивать каждый наказ ростовчан на федеральном уровне», – заключил депутат.
Напомним, направить свои идеи можно через цифровую платформу естьрезультат.рф