Ростовская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Депутат «Единой России» Борис Аксенов поздравил с Днем работника культуры сотрудников детской школы искусств в Сальске

27 марта 2024, 09:12
Парламентарий также вручил концертмейстеру учреждения Елене Мисюре благодарственное письмо от донского Законодательного Собрания.

Депутат Законодательного Собрания Ростовской области от «Единой России» Борис Аксенов поздравил сотрудников детской школы искусств им. В.И. Еждика, расположенной в г. Сальск с Днем работника культуры.

За активное участие в общественной жизни, культурном развитии Сальска и Ростовской области в целом парламентарий вручил поощрение Законодательного Собрания концертмейстеру школы Елене Мисюре.

«Люди культуры вносят в нашу жизнь лучшее, что создано человечеством, и помогают сберечь наши духовные ценности. Их работа имеет колоссальное значение для сохранения историко-культурного наследия. Культура – это способ мирного построения жизни. Ее надо беречь, развивать и активно передавать подрастающему поколению», – отметил Борис Аксенов.

 

Про материалам сайта zsro.ru

Общественная приемная