Депутат «Единой России» Ашот Хбликян помог приобрести оборудование для дневного стационара поликлиники № 12
Благодаря поддержке депутата донского парламента, секретаря Октябрьского местного отделения «Единой России» Ашота Хбликяна, в Ростове-на-Дону появилось новое помещение дневного стационара. Медучреждение открыто в этом году на ул. Ленина, 61.
Появление этого объекта позволило ввести новый профиль медуслуг – неврологический. Теперь на базе дневного стационара проводится ботулинотерапия спастического синдрома, помогающая после перенесенного инсульта.
«Для качественной медпомощи есть все необходимое оборудование и профессиональные врачи. Со своей стороны помог оборудовать рабочие места медперсонала компьютерами и оргтехникой за счет средств резервного фонда», – рассказал парламентарий.
Напомним, защита прав на качественную и доступную медпомощь, поддержание мотивации к ведению здорового образа жизни – среди целей партпроекта «Здоровое будущее», схожие положения отражены в народной программе «Единой России».