Ростовская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

День пожилых людей отметили в Шолоховском районе

01 октября 2020, 20:40
В рамках проекта «Единой России» «Старшее поколение» и календаря «Партия добрых дел» в Шолоховском районе проведены мероприятия, приуроченные ко Дню пожилых людей.

В  РДК «Вешенский» для людей старшего возраста был организован праздничный концерт в формате онлайн. Слова поздравления, благодарности и самые добрые пожелания в свой адрес услышали пожилые граждане района от заместителя главы администрации Шолоховского района Марии Закутской: «Очень жаль, что мы не смогли встретиться сегодня с вами в стенах нашего Дома культуры. Но мы всегда помним о вас, любим и ждем встречи.    Пускай, несмотря на возраст, в душе всегда горит огонек задора, веселья, жизненного азарта. Желаем активности и крепкого здоровья. Пускай родные и близкие будут надежной поддержкой, дарят тепло и радость.

Накануне праздника также прошел шахматный турнир среди жителей района пенсионного возраста. А в рамках акции «Забота» шолоховские «молодогвардейцы» поздравили людей старшего возраста, находящихся в социально-реабилитационном отделении в х. Колундаевском. От Шолоховского местного отделения партии группе здоровья при центре социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов  был подарен  кардиотренажер.  

Напомним, что праздничные мероприятия прошли в рамках проекта «Старшее поколение» и календаря «Партия добрых дел», который разработан движением сторонников «Единой России».

 

Общественная приемная