Атаман Боковского юрта Максим Гончаров: Выборы – это возможность сказать свое слово и повлиять на уровень жизни своих земляков
Атаман Боковского юрта, депутат Собрания депутатов Боковского района Максим Гончаров принял участие в выборах, проходящих в Ростовской области в рамках Единого дня голосования.
«Каждый голос на выборах, особенно на выборах Губернатора, — это кирпичик в фундамент нашего общего будущего. Это моя возможность сказать свое слово, повлиять на качество жизни своей семьи и своих земляков. И я всегда делаю это осознанно и ответственно, так как именно в этом случае это является проявлением зрелой гражданской позиции и реальной силой, которая меняет жизнь к лучшему», – отметил он.
Напомним, с 12 по 14 сентября 2025 года в ходе Единого дня голосования в Ростовской области изберут главу региона и депутатов нескольких городских дум, а также депутата Законодательного Собрания. Проголосовать можно дистанционно и очно – избирательные участки открыты с 8:00 до 20:00 часов.