Андрей Харченко пообещал помочь в строительстве модульного детского сада и в оборудовании спортивной площадки в Красносулинском районе
К депутату обратились жители Михайловского сельского поселения Красносулинского района.
– Житель хутора Грачев попросил оказать содействие в строительстве модульного детского сада. Быстровозводимое здание позволит в короткие сроки обеспечить потребность населения хутора в детском дошкольном учреждении. Беру данный вопрос на сопровождение. Думаю, совместно с администрацией Красносулинского района мы сможем найти необходимое решение, – прокомментировал Андрей Харченко.
Жительница х. Михайловка, мать двоих сыновей – 10 и 12 лет попросила депутата оказать помощь в оборудовании площадки для занятий спортом (воркаутом). Для этого необходимо закупить и установить турники, брусья, шведскую стенку, перекладину для отжиманий.
– Сегодня спорт постепенно становится нормой жизни. Не удивительно, ведь это один из самых доступных способов поддержания и сохранения здоровья человека. Приучать к этому нужно смолоду. И главная задача органов власти – обеспечить доступность качественных спортивных объектов для широкого круга населения. Спортивная площадка даст людям возможность заниматься спортом совершенно бесплатно и в любое удобное для них время. Приложу максимум усилий, чтобы она появилась в хуторе Михайловка, – заявил Андрей Харченко.