Ростовская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Александр Ищенко передал два медицинских аппарата в Базковскую больницу Шолоховского района

28 сентября 2023, 10:06
С такой просьбой ранее обратились сотрудники медицинского учреждения.

Медицинское оборудование по поручению председателя Законодательного Собрания Ростовской области, секретаря регионального отделения «Единой Росси» Александра Ищенко вручил медработникам глава администрации Шолоховского района Олег Дельнов.

В конце августа глава донского парламента побывал в Шолоховском районе. Он посетил учреждения здравоохранения и в том числе новую модульную Базковскую участковую больницу.

В беседе с депутатом медицинская сестра физиотерапевтического кабинета Марина Знаменская попросила дооснастить учреждение аппаратами низкочастотной и магнитной терапии, которые эффективны при лечении многих болезней. Лидер донских единороссов обещал помочь.

На днях приборы «Амплипульс» и «Градиент» были переданы в Базковскую больницу. Аппараты установлены в кабинете физиотерапии больницы. Они позволят лечить заболевания нервной системы, опорно-двигательного аппарата, сосудов, различного рода воспаления и др.

По материалам zsro.ru

Общественная приемная