Александр Ищенко: На Съезде обсуждаются проблемы качества госуправления
22 декабря 2017,
12:00
XVII Съезд «Единой России» проходит 22-23 декабря в Москве. В первый день Съезда организована работа семи дискуссионных площадок. Как рассказал секретарь Ростовского регионального отделения партии, председатель Законодательного Собрания Ростовской области Александр Ищенко, на одной из площадок обсуждаются проблемы качества государственного управления.
«Первые предложения - расширение форм использования МФЦ, в том числе для обращений граждан с заявлениями на качество услуг, товаров и т. д. Предложено принять федеральный закон, обязывающий судебных приставов регулярно информировать гражданина, чей исполнительный лист находится у пристава на исполнении. Предлагается семьям, у которых родился ребенок, помогать в выборе наиболее оптимальных вариантов форм государственной поддержки», - сообщил лидер донских единороссов на своей странице в Facebook.
В настоящее время дискуссия продолжается.