Активисты «Единой России» поздравили жительниц Верхнедонского района с наступающим Международным женским днем

В рамках партийного проекта «Единой России» «Крепкая семья» активисты партии провели акцию в честь наступающего женского праздника.
В преддверии Международного женского дня в Верхнедонском районе активисты местного отделения «Единой России» раздавали дамам цветы и выразали им слова признательности, благодарности за их каждодневный труд.
«Цветы на 8 марта стали приятным символом праздника, который напоминает, что пришла весна. Российские женщины – это опора нашей традиционной семьи. Они наравне с мужчинами участвуют в жизни страны, разделяют достижения и успехи, которых добивается Россия. При этом они остаются хранительницами домашнего очага и уюта, воспитывают детей, передают им наши ценности и традиции», – отметила исполнительный секретарь местного отделения партии Евдокия Фалынскова.
Добавим, также в эти дни депутаты и волонтеры «Единой России» и «Молодой Гвардии» в донских муниципалитетах навестят семьи военнослужащих и поздравят с праздничным днем.