Карта сайта

Выборы 2013

ПРЕДВЫБОРНАЯ ПРОГРАММА
ШАХТИНСКОГО МЕСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ
РОСТОВСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ
ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
НА ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ВЫБОРАХ
ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ г. ШАХТЫ
15 декабря 2013 г.


ПРЕДВЫБОРНАЯ ПРОГРАММА РОСТОВСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «ЕДИНАЯ РОССИЯ» НА ВЫБОРАХ ДЕПУТАТОВ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПЯТОГО СОЗЫВА 8 сентября 2013 года


 

Предвыборные программы

ОМСУ на 08 сентября 2013 года

ПРЕДВЫБОРНАЯ ПРОГРАММА АКСАЙСКОГО МЕСТНОГО  ОТДЕЛЕНИЯ РОСТОВСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «ЕДИНАЯ РОССИЯ» НА МУНИЦИПАЛЬНЫХ ВЫБОРАХ 8 сентября 2013 года

ПРЕДВЫБОНАЯ ПРОГРАММА БАТАЙСКОГО МЕСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ РОСТОВСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ВЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «ЕДИНАЯ РОССИЯ» НА МУНИЦИПАЛЬНЫХ ВЫБОРАХ 8 сентября 2013 г.

ПРЕДВЫБОРНАЯ ПРОГРАММА БОКОВСКОГО МЕСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ РОСТОВСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ   ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «ЕДИНАЯ РОССИЯ» НА МУНИЦИПАЛЬНЫХ ВЫБОРАХ 8 сентября 2013 г.

ПРЕДВЫБОРНАЯ ПРОГРАММА ВОЛГОДОНСКОГО МЕСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ РОСТОВСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ   ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «ЕДИНАЯ РОССИЯ» НА МУНИЦИПАЛЬНЫХ ВЫБОРАХ 8 сентября 2013 г.

ПРЕДВЫБОРНАЯ ПРОГРАММА ЕГОРЛЫКСКОГО МЕСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ РОСТОВСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ   ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «ЕДИНАЯ РОССИЯ» НА МУНИЦИПАЛЬНЫХ ВЫБОРАХ 8 сентября 2013 г. 

ПРЕДВЫБОРНАЯ ПРОГРАММА ЗАВЕТИНСКОГО МЕСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ РОСТОВСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ   ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «ЕДИНАЯ РОССИЯ» НА МУНИЦИПАЛЬНЫХ ВЫБОРАХ 8 сентября  2013 г.

ПРЕДВЫБОРНАЯ ПРОГРАММА ЗЕРНОГРАДСКОГО МЕСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ РОСТОВСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «ЕДИНАЯ РОССИЯ» НА МУНИЦИПАЛЬНЫХ ВЫБОРАХ 8 сентября 2013 г.

ПРЕДВЫБОРНАЯ ПРОГРАММА ЗИМОВНИКОВСКОГО МЕСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ РОСТОВСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ   ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «ЕДИНАЯ РОССИЯ» НА МУНИЦИПАЛЬНЫХ ВЫБОРАХ 8 сентября 2013 г. 

ПРЕДВЫБОРНАЯ ПРОГРАММА КАГАЛЬНИЦКОГО МЕСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ РОСТОВСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ   ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «ЕДИНАЯ РОССИЯ» НА МУНИЦИПАЛЬНЫХ ВЫБОРАХ 8 сентября 2013 г.

ПРЕДВЫБОРНАЯ ПРОГРАММА КАМЕНСКОГО МЕСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ РОСТОВСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «ЕДИНАЯ РОССИЯ» НА МУНИЦИПАЛЬНЫХ ВЫБОРАХ 8 сентября 2013 г.

ПРЕДВЫБОРНАЯ ПРОГРАММА КРАСНОСУЛИНСКОГО МЕСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ РОСТОВСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «ЕДИНАЯ РОССИЯ» НА МУНИЦИПАЛЬНЫХ ВЫБОРАХ 8 сентября  2013 г.

ПРЕДВЫБОРНАЯ  ПРОГРАММА МАТВЕЕВО-КУРГАНСКОГО МЕСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ РОСТОВСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «ЕДИНАЯ РОССИЯ» НА МУНИЦИПАЛЬНЫХ ВЫБОРАХ 8 сентября 2013 года

ПРЕДВЫБОРНАЯ ПРОГРАММА МИЛЛЕРОВСКОГО МЕСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ РОСТОВСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «ЕДИНАЯ РОССИЯ» НА МУНИЦИПАЛЬНЫХ ВЫБОРАХ 8 сентября  2013 г.

ПРЕДВЫБОРНАЯ ПРОГРАММА НОВОЧЕРКАССКОГО МЕСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ РОСТОВСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ   ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «ЕДИНАЯ РОССИЯ» НА МУНИЦИПАЛЬНЫХ ВЫБОРАХ 8 сентября 2013 г.

ПРЕДВЫБОРНАЯ ПРОГРАММА НОВОШАХТИНСКОГО МЕСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ РОСТОВСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «ЕДИНАЯ РОССИЯ» НА МУНИЦИПАЛЬНЫХ ВЫБОРАХ 8 сентября 2013 г.

ПРЕДВЫБОРНАЯ ПРОГРАММА ОКТЯБРЬСКОГО МЕСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ РОСТОВСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «ЕДИНАЯ РОССИЯ» НА МУНИЦИПАЛЬНЫХ ВЫБОРАХ 8 сентября 2013 г.

ПРЕДВЫБОРНАЯ ПРОГРАММА РОДИОНОВО-НЕСВЕТАЙСКОГО МЕСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ РОСТОВСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «ЕДИНАЯ РОССИЯ» НА МУНИЦИПАЛЬНЫХ ВЫБОРАХ 8 сентября 2013 г.

ПРЕДВЫБОРНАЯ ПРОГРАММА СЕМИКАРАКОРСКОГО МЕСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ РОСТОВСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ   ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «ЕДИНАЯ РОССИЯ» НА МУНИЦИПАЛЬНЫХ ВЫБОРАХ 8 сентября 2013 г.

ПРЕДВЫБОРНАЯ ПРОГРАММА ТАЦИНСКОГО МЕСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ РОСТОВСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ   ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «ЕДИНАЯ РОССИЯ» НА МУНИЦИПАЛЬНЫХ ВЫБОРАХ 8 сентября 2013 г.

ПРЕДВЫБОРНАЯ ПРОГРАММА УСТЬ-ДОНЕЦКОГО МЕСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ РОСТОВСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ   ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «ЕДИНАЯ РОССИЯ» НА МУНИЦИПАЛЬНЫХ ВЫБОРАХ 8 сентября 2013 г.

ПРЕДВЫБОРНАЯ ПРОГРАММА ЦЕЛИНСКОГО МЕСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ РОСТОВСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «ЕДИНАЯ РОССИЯ» НА МУНИЦИПАЛЬНЫХ ВЫБОРАХ 8 сентября 2013 г.

ПРЕДВЫБОРНАЯ ПРОГРАММА ЦИМЛЯНСКОГО МЕСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ РОСТОВСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ   ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «ЕДИНАЯ РОССИЯ» НА  МУНИЦИПАЛЬНЫХ ВЫБОРАХ 8 сентября 2013 г.

ПРЕДВЫБОРНАЯ ПРОГРАММА ШОЛОХОВСКОГО МЕСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ РОСТОВСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «ЕДИНАЯ РОССИЯ» НА МУНИЦИПАЛЬНЫХ ВЫБОРАХ 8 сентября 2013 г.


 

 


ПРЕДВЫБОРНАЯ ПРОГРАММА ОБЛИВСКОГО МЕСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ РОСТОВСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ПАРТИИ «ЕДИНАЯ РОССИЯ» НА ДОСРОЧНЫХ ВЫБОРАХ ГЛАВЫ ОБЛИВСКОГО РАЙОНА 14 июля 2013 г. 


 

РЕДВЫБОРНАЯ ПРОГРАММА ЦИМЛЯНСКОГО МЕСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ РОСТОВСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ  ПАРТИИ «ЕДИНАЯ РОССИЯ» НА ДОСРОЧНЫХ ВЫБОРАХ ГЛАВЫ ЦИМЛЯНСКОГО РАЙОНА 14 июля 2013 г. 


Информация по итогам проведения

 предварительного внутрипартийного голосования по определению кандидатур для последующего выдвижения в составе списка кандидатов (кандидатами) на выборах депутатов Законодательного Собрания Ростовской области


 Площадки проведения

 предварительного внутрипартийного голосования по определению кандидатур для последующего выдвижения в составе списка кандидатов (кандидатами) на выборах депутатов Законодательного Собрания Ростовской области

 

Дата, время проведения

Номер округа

Место проведения

19.04.2013 г., 11:00

1

пос. Чертково, РДК, ул. Фрунзе, 23

19.04.2013 г., 12:00

2

г. Миллерово, Городской дом культуры, ул. Ленина, 22

19.04.2013 г., 14:00

3

г. Морозовск, Районный дом культуры, ул. Ленина, 155

19.04.2013 г., 13:00

4

г. Белая Калитва, ДК им. Чкалова, ул. Театральная, 1

19.04.2013 г., 14:00

5

г. Каменск-Шахтинск, Городской дом культуры, ул. Карла Маркса, 62

19.04.2013 г., 14:00

6

г. Красный Сулин, Районный дом культуры, ул. Культуры, 1

19.04.2013 г., 14:00

7

г. Новошахтинск, Дом творчества молодежи, площадь Ленина

19.04.2013 г., 14:00

8

г. Шахты, Драмтеатр, ул. Шевченко, 143

23.04.2013 г., 16:00

9

р.п. Каменоломни, Районный дом культуры, ул. Крупской, 49

19.04.2013 г., 14:00

10

р.п. Усть-Донецкий, Районный дом культуры, пер. Почтовый, 11

19.04.2013 г., 15:00

11

г. Новочеркасск, Дом культуры «НЭВЗ», ул. Гвардейская, 24

 

19.04.2013 г., 12:00

12

г. Семикаракорск, Районный дом культуры, ул. Закруткина, 25

19.04.2013 г., 11:00

13

ст. Романовская, Районный дом культуры, пер. Союзный, 44

 

19.04.2013 г., 14:00

14

г. Волгодонск,

ДК «Октябрь», пл. Победы, д.1.

19.04.2013 г., 11:00

15

пос. Орловский, РДК, ул. Пионерская, 51

19.04.2013 г., 14:00

16

 

 

г. Сальск,

ДК, ул. Ленина, 8

19.04.2013 г., 14:00

17

пос. Целина, РДК, ул. Советская, 10

19.04.2013 г., 10:00

18

г. Аксай, ДК «Факел», ул. Мира, 7

19.04.2013 г., 10:00

19

 

 

 

г. Батайск, Городской культурно-досуговый центр, пл. Ленина, 5

19.04.2013 г., 12:00

20

г. Азов, Дом детского творчества,

пер. Дзержинского, 14

19.04.2013 г., 12:00

21

г. Таганрог, Театр им. А.П. Чехова, ул. Петровская, 90

19.04.2013 г., 12:00

22

г. Таганрог, ГДК, ул. Петровская, 104

19.04.2013 г., 14:00

23

с. Покровское, РДК, пер. Тургенева, 12

22.04.2013, 16:00

24

г. Ростов-на-Дону (Ворошиловский)

КВЦ ВертолЭкспо, «Аметист», пр. Нагибина, 30

19.04.2013 г., 14:00

25

г. Ростов-на-Дону (Октябрьский)

Дом офицеров, ул. Таганрогская, 161

19.04.2013 г., 14:00

26

г. Ростов-на-Дону (Советский)

ГБОУ СПО РО

«Ростовский-на-Дону колледж информатики и управления», Коммунистический, 11

19.04.2013 г., 14:00

27

г. Ростов-на-Дону (Железнодорожный)

ДШИ им. М.И. Глинки, ул. Профсоюзная, 136б/1а

19.04.2013 г., 13:00

28

г. Ростов-на-Дону (Ленинский)

СКАГС, ул. Пушкинская, 70

19.04.2013 г., 14:00

29

г. Ростов-на-Дону (Пролетарский)

Институт водного транспорта им. Г.Я. Седова, пр. Театральный, 46

19.04.2013 г., 14:00

30

г. Ростов-на-Дону (Первомайский)

Авиационный колледж ДГТУ, ул. Мира, 9


ПОЛОЖЕНИЕ о порядке проведения предварительного внутрипартийного голосования по определению кандидатур для последующего выдвижения кандидатами в депутаты представительных органов муниципальных образований, на должности выборных должностных лиц местного самоуправления Ростовской области


Регламент предварительного внутрипартийного голосования по определению кандидатур для последующего выдвижения в составе списка кандидатов (кандидатами) на выборах депутатов Законодательного Собрания Ростовской области пятого созыва 8 сентября 2013 года


ПРЕДВЫБОРНАЯ ПРОГРАММА Сальского местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» на досрочных выборах главы Кручено-Балковского сельского поселения 28 апреля 2013 года 


ПРЕДВЫБОРНАЯ ПРОГРАММА РЕМОНТНЕНСКОГО МЕСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «ЕДИНАЯ РОССИЯ» НА МУНИЦИПАЛЬНЫХ ВЫБОРАХ 14 апреля 2013 года 

 

 

 

 

файлы для загрузки
(32)